Машенька

Поставила разогревать - закипело! Поставила остывать - замёрзло! Поставила разогревать... да ё-моё! Спрашка и кухня несовместимы?))))))

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Спасибо за нелишнее напоминание! Встал сегодня в половине сельмого. Сварил этой красавице её любимую кашу. Для нас с женой одновременно сварил суп с картофелем, капустой и ничего не замерзло и не выкипело. Не спеша потрапезничали. И вот я здесь без всякиз обременений.

Машенька

Чудесный размеренный образ жизни! А у нас .. спонтанность!.. така спонтанность!)))))))))))))))))))))

Анатолий Иванов

Так это же замечательно! Как Вы знаете жизнь состоит из мелочей. Вот Вы и торопитесь жить!

Анатолий Иванов

Спонтанность - это и есть один из признаков, что Вы торопитесь жить.

Машенька

А вы желаете научить? ... А можно.. не надо?))))))))))))))))

Анатолий Иванов

Да Бог с вами! Ни в коем случае!

Алексей Заславский

ТАК И ЕСТЬ. ЕСТЬ ЗАКОН КУЛИНАРИИ. ГОТОВИШЬ, ОТ ПЛИТЫ НЕ ОТХОДИ.ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ЗАКОН. НАЧАЛ ГОТОВИТЬ, ТО ПЕРВОЕ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ .ПОСТАВЬ КИПЯТИТЬ ЧАЙНИК. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ТЕБЕ СЕЙЧАС И НЕ НУЖЕН. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ.

Слава Касьянов

Все совместимо у любящих и жаждущих новых теплых слов. А разогреть можно и еще раз, но вот СПРАШКИ может и не оказаться. Мысли выкипят, а разбавить уже нельзя.

Слава Касьянов

Не согласны-значит идите еще раз разогревать.

Машенька

Да я уже пожарила!))))))))))))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я это поняла после того,как вместо куриного бульона приготовила жареную курочку..очень жареную....ну,в общем...совсем!))))))))

Машенька

Я сегодня реально.. четыре раза остужала-разогревала)))))))))))))))))))) Хорошо, дома нет никого)))))))))))))))))))) Не кому орать))))))

Нужно собраться с силами.....оторваться от спрашки....и только тогда на кухне ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО))))))

Машенька

Я уже победила!))))))))) Уфф!)))))))))))

С чем и поздравляю.....)))))))

**
******** ********

нууу кошка не доела... поставил сварить .... блин ну воняет же когда горит это мясо в кастрюльке....бееее

Oleg Simanov

даа вот вчера я тож пельменей поджарил... удобно - кастрюля хорошо жарит - когда варить перестает!

Александр П.

Совместимы.Просто надо устанавливать на телефоне будильник.Чтобы не зависнуть тут на долго.

Сысо Александр

Никогда не закрывай на секунду глаза после звонка будильника. Самая страшная подстава.

Владимир Гордейчик

.. я на этот случай .. таймер приобрёл .. сколько можно кастрюли от гари отдирать .. ☺️

Вадим Пятаков

Мультиварка. Сама сварит, сама выключит, сама подогреет - никаких проблем! Испытано )

Леонид Музафаров

Для этого микроволновка есть. А лучше прекратить работу на компе когда поесть надо.

Ма
Машынька

Учтёммммм!))))))))

Перверзный Нарцисс

Лично я сюда захожу не с компа,а с индукционной плитки.Проблема решена.

Андрон Шрайбикус

Это новое слово в кулинарии. А ваще таймер ставь✋👍😁

Сергей Назаров

Совместимы. Почему нет?? Любителям жареных супов посвящается.

Alexej Gusev

Продолжите тренинг! Приобретёте опыт. Все сразу не бывает.

Табуретыч

Совместимы,если брать с собой телефон или ноут на кухню.

Ма
Машынька

Ох, Женя, я с ноута.. к тому же с рабочего)))))))))))))))))

Табуретыч

А на работе за спрашку не штрафуют ? )

Ма
Машынька

Я всегда себя штрафую! Я очень строгая!))))))))))))))

Lena Черри

Спрашка перебивает аппетит. Как шоколадка перед обедом

Ник Ци

Комп на кухню, Машенька! И будет Вам счастие 👍👍

Машенька

Да я туда уже всю мебель перетаскала! Два дивана, люстру и шкафы! Вот думаю.. ещё танк нужен! Зачем? Ну как зачем? Красиво потому что!))))))))))))))))))

Ник Ци

А не легче, плиту к кровати пододвинуть, уважаемая??😄😄😄

Машенька

Да я пыталась! Она в форточку не пролазиит!)))))))))))))))))))

Ник Ци

Дык, не к соседу надо, а себе, в кроватку, Машенька 😄😄😄

Машенька

У мя в кроватке кирпичи ровным штабелем сложены! Вдруг ровность рядов понарущится? все таки через форточку надёжнее)

Ник Ци

Я так понимаю, стена от мужа? ?😄😄😄

Машенька

Нет у нас никакова мужа! А кирпичи.. для красатищщи!))))))))))))))))))))

Виктор Маркин

🙂у меня с ванной такие проблемы.☕ 🍓 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если только через микроволновку выходить, то вполне..

Машенька

Есть такая мысль))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спокойнее будет, да и режим тепловой соблюдётся.....наверняка..)))