Со
Сори

Может ли быть счастливой женщина без мужчины?

Ответы · страница 10
Лиана Шарафутдинова

Женщина без любви не может и без ощущения того что она кому то нужна

Умница Разумница

Думаю нет, как человек вообще может быть счастливым в одиночестве?))

Анна Волкова

да! счастье это мгновенное ощущение, и мужчины в нем может и не быть!

А. Беркович

как показывает современное общество....может....с другой женщиной)))))

Вита Богайчук

Не знаю насчёт счастлива,но то что нервы были б на месте - это точно.

Потапенко Константин

Можно ли быть счастливой с ущербным общественным статусом?Нав.нет.

Ук
Украиночка

да нет конечно, так же как и наоборот! люди должны жить, быть, парой!

Антонина Хлопотова

если у женщины все есть для жизни , то она счастлива , даже без него.

Солнышко Лучистое

Если очень захотеть,может наверное.Но зачем так себя наказывать?:))

Марина Чазова

конечно. если у нее другие цели в жизни, а не быть любимой женщиной

Василиса Микулишна

еще как... и свободна и любима и счастлива... а главное, здорова... 😄 😛

Со
Солнышко

если же бывший был тираном..то да, она будет счастлива без мужчины.

Вера Непомнящая

Все в этом мире относительно....можно и с мужчиной быть несчастной.

Olga

каждому свое, а вообще они нужны друг другу, для полного счастья)))

Olga

спасибо вам,таких бы мужчин побольше)))и вам счастья))

Olga

😊 ,да,эт точно,любимых)))

Olga

красиво звучит,хоть так счастья словлю немного))

Барабан Барабанович

ну сколько бы нибыло-пусть всё твоё будет

Olga

огоооооо, пошла волна, буду ловить))) 😊

Ольга Мурашова

Совсем- совсем без мужчины? Никогда и ни с кем? Просто совсем одна?

Ольга Мурашова

Ну если только психопатка какая-то!

Наталья Шолохова

какой-то период времени, безусловно, да. А так, чтобы навсегда- нет

Наталья Шолохова

) У меня раньше любимый шеф был, тоже Павел Анатольевич. Искрометный мужчина!)

Людмила Буракова

Самодостаточная - конечно. Есть много других радостей на планете.

Мария

По природе своей не должна, но все чаще встречается такой феномен

Елена

счастье каждый видит по-разному. . можно и без мужчины. но не нужно

Нина Буланова

Нет, независимой да, сильной - может быть, но только не счастливой.