Со
Сори

Может ли быть счастливой женщина без мужчины?

Ответы · страница 12
Олеся

вероятно, да, всё от настроения зависит и от взглядов на жизнь

Ол
Оленька

да скорей без него и можно стать счастливой ,с ним одна морока

Наталья Курипко (Гапоненко)

может, если не знала до этого, что с мужчиной счастье полнее...

Я Не Твоя

если все хорошо с мужчиной,то нет,а если плохо так то думаю,да

Июнька

ну да.. отчего бы и нет...только все равно будет его не хватать.

Нина Плитан

нет, так как и мужчина без женщины , только должны быть любимы

Но
Носок_В_Сметане

Нет, так же как и мужчина...вроче всё есть а чего то не хватает!

Валентина Балашова

конечно...если уж не сложилось...а теперь...добрый дед...где он...

Елена Теремова

Нормальная женщина не может! Бог создал каждой твари по паре!

Ирина Гайко

Никогда. Но может талантливо делать вид, что счастлива одна...

Елена Гудимова

конечно может.женщина всё может. а вот мужчина может или нет??

Василиса Www

Меня подруги одинокие уверяют что счастливы но я им не верю.

Александра Шарова

Счастье у всех разное, но думаю мужчина не помешает никогда.

Наталия Штейнгауер

может. возьмем к примеру девушек нетрадиционной ориентации

Лилия Юсубова

Может, счастье не зависит от наличия мужчины или имущества.

*G
*** G@rik ***

а магазинов интересных на каждом углу. и не скучно вовсе

Lenok

Для женщины главное дети, а мужчины.....спасибо вам за деток:)

Ир
Ириска

сомневаюсь, ну если только она окончательно остервенела..)))

Римма Пашкова

Может.Я в этом уверена,но....с мужчиной как-то поинтереснее)))

Алия Иванова

Конечно! Он ее счастливую из тысяч несчастливых и замечает!

Гортензия Садовая

С каким бы удовольствием пострадала бы от одиночества...!....