Со
Сори

Может ли быть счастливой женщина без мужчины?

Ответы · страница 25
Александра

вот без него-то и бывает... 😄

Любовь

Может, если у неё есть дети.

На
Надежда

Смотря без какого мужчины.

На
Надежда

Если это сильная женщина, то сможет. Я, наверное, не смогла бы, а там - кто знает...

Светлана Орешкевич

каждому свое, наверное, да

Светлана Орешкевич

у каждого свое понятие счастья

Александр Белов

Лучше спросить у женщины.

Александр Белов

Видимо это в женщине заложено природой.

Елена Зорина

разве птица счастлива без крыла ? ..мужчин . это тоже касается .... как поется в песне ...одиночество....

Радость

с мужчиной интереснее..)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может при наличии детей

Олег Oleg

Да.Удовлетворенной-нет

Светлана Голофаева

счастливой без мужчины - не может! а вот удовлетворенной - может... 😉

Светлана Голофаева

ну.. опять.. так можно и говорить... смотря какая женщина.... мы же берем в принципе..., а в принципе женщина может раскрыться как ЖЕНЩИНА только с мужчиной... Мужчина дает женщине счастье материнства, - это обязательная вторая сторона составляющей для женщины... Не будет женщина настоящей ЖЕНЩИНОЙ, если не пройдет процесс родов... она не научится чувствовать и любить в постели....

Вера Швецова

Может,если имеет детей!

Мурк

наверно НЕ полноценно!!

Лёля Глобенко

Женщины бывают разные.

Леонид Никольский

Лёля ! не ври !

Лёля Глобенко

Да серьезно. Я не могу. А моя свекровь прекрасно живет.

Анна Ш

Угу, но только не на 100%.

Анна Ш

Угу, как и мужчина не может быть абсолютно счастлив без женщины. Мы же существа социальные...

** Катерина **

Представляете - может !

Владимир

без такого нет конечно

Рада Серегина

Может, но не полностью

Александр Чернов

заходит женщина в крутую аптеку и там крутая новинка- Средство которое может удовлетворить женщину без мужчины...она стеснительно купила эту дорогую упаковку и пришла с ней домой..вскрыла и при вскрытии из коробочки вылетела крупная муха и уселась на потолке...она читает инструкцию...после вскрытия коробочки сразу разденьтесь донага и ляжте в постель и не делайте никаких движений...проходит около получаса но никакой реакции...муха как сидела так и сидит на потолке...в конце инструкции приписка..в случае недоразумения звонить по такому-то телефону..она нервно набирает номер и говорит я такие деньги заплатила а ваше средство не работает..её успокоили и вскоре приезжает торговый представитель кавказской внешности и обращаясь к мухе говорит- опять подводишь= смотри последний раз показываю говорит он ложась сверху на женщину...

Рада Серегина

СОчувствую торговому представителю

Ох Уж Эта Йа

Может.Но не абсолютно)

Инна Школьникова

Смотря какой мужчина.

Барабан Барабанович

многое но не всё-многое и от женщины

Инна Школьникова

Вообщем надо любить друг друга и уважать и всем будет счастье ☺️

Инна Школьникова

Ну вот. А так все хорошо начиналось. Старайтесь.

Барабан Барабанович

ну я не о себе а вообще о всех нас

Инна Школьникова

Я думала о себе. Обо всех не надо переживать. У каждого своя жизнь

И)
Ирина))))) )))))

Может если рядом дети

Барабан Барабанович

это будет материнское счастье и только

Барабан Барабанович

не полное и к тому же дети вырастут и вы одна останетесь

И)
Ирина))))) )))))

Да только и огорчает что однажды дети вырастут

Наталия Сасункевич

теоретически - да.... 🙂

Наталия Сасункевич

думаю, есть такие женщины....!!!! счастье - внутреннее состояние и оно может не зависить от наличия мужчины рядом....

Барабан Барабанович

Думаю, в полном смысле слова - нет, не может.. Бывает, что женщины, побывав в браке, больше не хотят иметь семью, если брак оставил негативные чувства, но это всего лишь печальный опыт - это для выводов, а жизнь продолжается и женщине (нормальной) нужна любовь и семья (я не имею в виду штамп).. Бывает, что вполне успешные (бизнесвумен) , которые могут позволить себе ВСЁ и у которых масса поклонников - выбирай любого..)) , но нормальной женщине хочется счастья, семьи и чтобы любимый и любящий мужчина был рядом..

Наталия Сасункевич

уверена, что умная женщина, не желающая (негативный опыт) быть вместе с мужчиной...может научиться быть счастливой без него....

Наталия Сасункевич

мне для счастья нужен мужчина....поэтому, я на пороге своего счастья........ 🙂

Маруся

По природе своей нет

Давид Каспаридис

в Европе уже могут . как одни так и другие

Маруся

И у нас могут..ну это иллюзия

Давид Каспаридис

это раньше была иллюзия , теперь реальность .

Маруся

Думаю что такое тоска без своей второй половинки знает каждый 'одинокий счастливчик'))

Давид Каспаридис

а с чего это вдруг счастливчик ?