Со
Сори

Может ли быть счастливой женщина без мужчины?

Ответы · страница 29
Жанна Артемьева

Может...

Жанна Артемьева

И с мужчиной тоже...не долго

Барабан Барабанович

с любимым и родное сердце-на всю жизнь

К.а.н.он

Можетт

Наташенька

Вот...ну, положим...не такая уж ...бесплотная...и не совсем...сущность...но...энергетическая-то...точно!

К.а.н.он

Ковыряешь изюм из булочки!

Наташенька

С полкило уже наковыряла....

К.а.н.он

А тесто куда?

К.а.н.он

Я тоже!!! 😄

Елена

может )

Елена

ну может это для вас является ключевым фактором )

Александр Калайджьян

я не один такой =))по другому не бывает если смотреть правде в глаза и не кривить душой

Елена

значит вы считаете что если с кем то заняться сексом значит будет счастье? )))))

Александр Калайджьян

если с кем то очень часто заниматься сексом то получится очень счастливая пара людей

Елена

то то я и смотрю все прям счастливы ))

Виктория Смирнова

вполне

Виктория Смирнова

мышление стереотипами еще никому на пользу не шло

Барабан Барабанович

это будет что то иное-но не женское счастье

Виктория Смирнова

это все стереотипы. вам из них не выбраться судя по всему

Барабан Барабанович

ну на ночь глядя спорить не хочется-думайте как знаете)

Виктория Смирнова

психология - вещь сурьезная)))))

Барабан Барабанович

утомлённый днём-пронзительно зеваю))

Барабан Барабанович

да псина что то тревожна-пока не даст

Klaus Mikaelson

вполне

Барабан Барабанович

Женщине по природе надо быть рядом с мужчиной, надо для кого-то одеваться и раздеваться, рожать от него детей, растить их вместе. Я думаю у каждой женщины болит сердце, когда на какие то праздники все приходят парами, а она одна. Счастье имеет смысл тогда, когда его есть с кем разделить. Простая истина.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Может.)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот как раз себе то и не вру.)))

Ольша Мироно

Трудно

Любовь Петухова

не может да и мужчин нужно беречь

Га
Галина

может.

Га
Галина

да о чем тут думать. ваша женщина счастлива?

Барабан Барабанович

Бывает, что женщины, побывав в браке, больше не хотят иметь семью, если брак оставил негативные чувства, но это всего лишь печальный опыт - это для выводов, а жизнь продолжается и женщине (нормальной) нужна любовь и семья (я не имею в виду штамп).. Бывает, что вполне успешные (бизнесвумен) , которые могут позволить себе ВСЁ и у которых масса поклонников - выбирай любого..)) , но нормальной женщине хочется счастья, семьи и чтобы любимый и любящий мужчина был рядом..

Га
Галина

я этого и не отрицаю. да, этого хочется, а если нет, то что, падать духом, вешаться, стонать и плакать? нет, конечно, жить и радоваться. и быть счастливой

Барабан Барабанович

Cохрани, Боже, в женщинах - женское,
Чтобы в наш сумашедший век,
Не исчезла с земли застенчивость,
И сияние - из-под век.

Барабан Барабанович

к сожалению обед заканчиваеться-всего вам хорошего

Галина Сотникова

Может.

Барабан Барабанович

Думаю, в полном смысле слова - нет, не может.. Бывает, что женщины, побывав в браке, больше не хотят иметь семью, если брак оставил негативные чувства, но это всего лишь печальный опыт - это для выводов, а жизнь продолжается и женщине (нормальной) нужна любовь и семья (я не имею в виду штамп).. Бывает, что вполне успешные (бизнесвумен) , которые могут позволить себе ВСЁ и у которых масса поклонников - выбирай любого..)) , но нормальной женщине хочется счастья, семьи и чтобы любимый и любящий мужчина был рядом..

Галина Сотникова

Я согласна, Вы все правильно говорите, и что она хочет, что бы мужчина был рядом, и все остальное.... Но если его нет по каким бы то ни было причинам, что она так и будет не счастлива? Значит это чувство переходит (трансформируется, направляется) в другую область и уже там женщина получает то ощущение счастья, которого ей так не хватает.

Барабан Барабанович

ну это просто ощущение оного но не само

Галина Сотникова

А кто знает как выглядит оно само?

Барабан Барабанович

чувствует-если оно есть-не ошибёшься-да же со стороны видно-лицо человека аж светится 🙂

Светлана Федотова

Может.

Алексей

Вполне

Виктория Морель

можно)

Виктория Морель

Я и говорю,это МОЕ мнение.

~*
~*~

Может)

Барабан Барабанович

ну как бы-любуюленку прежми отлассне интересно

Наталья Тарасова

может

Барабан Барабанович

только вот образа у многих грязью залиты

Наталья Тарасова

да и сознание животного,а не человека..не нужно опускаться до их уровня.

Наталья Тарасова

извиняюсь.если вам не понравилось мое мнение.но это все-правда.но я всем людям желаю счастья любви и быть добрее.

Барабан Барабанович

не то-просто я скоро должен покинуть спрашку и только 🌹

Наталья Тарасова

а я думала я вас обидела.ну коли так-приятного дня.

Лис@ня

Может

Лис@ня

Нет, счастье не зависит от наличия от того или иного человека рядом, а вот возможность делиться своим счастем-это совсем другая история...и... встречный вопрос - может ли мужчина быть счастливым без женщины?

Барабан Барабанович

без любимой-нет-мы же созданы природой друг для друга и только вместе одно целое-остальное всё эрзац

Лис@ня

Усе понятно)

Лис@ня

Аза

Лис@ня

В общем - да)

Le
Lee-Стричк@

может

Le
Lee-Стричк@

Счастье - в самом человеке, а не в том, что рядом.

Люся По

Ань, сама то веришь в то, что сказала? Не в том, что рядом, а в том, кто рядом.

Le
Lee-Стричк@

Люсь, привет. Знаешь - я вдруг поняла это в 45... Так что я не верю - у меня это так.

Люся По

Привет, Анют. Что ты поняла конкретно?

Le
Lee-Стричк@

Что быть счастливым или не быть - только от меня зависит

Люся По

Ань, ты знаешь мою категоричность...Ты можешь делать вид, что ты счастлива без мужчины, дети, внуки эт понятно, но только мужчина даёт настоящее счастье.И возможно что даже дело не в се ксе, а просто тёплая мужская рука у тебя между ног.

Le
Lee-Стричк@

Люсенька, может ты и права, но у меня свое видение...

Аэлита Кабиева

может

Барабан Барабанович

как-если она и создана для мужчины

Аэлита Кабиева

не факт,что с мужчиной будет всё хорошо...

Барабан Барабанович

это конечно-ну вот если повезёт-счастье будет настоящее

Аэлита Кабиева

Хочется верить конечно!Но незнаю,поживём увидим...

Алина Юрьевна

может

Kos K O K O S O V

Аха, если фригидная или лесба

Алина Юрьевна

конечно)))) рассматривать можно как вариант)))))))))) каждому своё)))) а для кого-то просто бизнес заменяет все на свете )))))))))))

Kos K O K O S O V

Это ты мне лет через 20 скажешь, када жалеть будешь

Алина Юрьевна

Я????????????? с чего это я жалеть буду?????

Может

Понятие счастье это ведь относительное..у каждого своё счастье...Кому-то нужен кто-то чтобы стать счастливым..А другой радуется что жив и здоров!)

Avazbek Sulaymonov

мужики без вас не счастлив вы без нас

Давайте не будем спорить..Жизнь прекрасна и это факт!)

Ирина Брынцева

Может

Ирина Брынцева

Почему так категорично? После смерти мужа у меня был мужчина, с которым быть счастливой просто было невозможно- ложь, измены и много ещё негативного. Так вот, прогнав его прочь, я поняла, что счастлива не с мужчиной, а со своими детьми и внуками! Вы не правы! 🙂

Барабан Барабанович

это просто спокойствие-не счастье-ну или не совсем то

Ирина Брынцева

Быть здоровой, много улыбаться, радоваться жизни- это моё сегодняшнее счастье! 🙂

Тигра Уссурийская

Может

Барабан Барабанович

Тигра Уссурийская

Для счастья детей достаточно все остальное пена

Барабан Барабанович

Cохрани, Боже, в женщинах - женское,
Чтобы в наш сумашедший век,
Не исчезла с земли застенчивость,
И сияние - из-под век.