Со
Сори

Может ли быть счастливой женщина без мужчины?

Ответы · страница 5
Анна Неверова

Павел Анатольевич, хочу Вас успокоить: без МУЖЧИН, также как и без ЖЕНЩИН - жизни нам на свете нет! 🌹

Юлия Ткаченко

Конечно. Если она не счастлива без мужчины, то ни один ее не сделает счастливой и она ни одного тоже.

Людмила Сущенко

Ещё КАКОЙ счастливой может быть!!! Свободной! А это дорогого стоит - вы же, мужики, за ЭТО дЕржитесь?...

La
Lana

счастье у каждого свое... кто-то счастлив и без мужчины, а кому-то для счастья не хватает именно его..

Лара Хямяляйнен... Эстония

Может......если женщина хочет быть счастливой, то будет.....и не обязательно чтоб рядом был мужчина....

Полина Гладкова

Думаю может) в зависимости от характера, темперамента, воспитания, восприятия, желания и т д и т п)

Полина Гладкова

Это заблуждение) встречный вопрос, может ли мужчина быть счастлив без женщины?

Анна Дворщенко

конечно может. Если она самодостаточная женщина, она будет счастлива всегда - с мужчиной ли без

Галина Петровна Миколайчук

Это смотря с каким мужчиной... Иногда - лучше одной. Ведь всем не хватает принцев на белом коне...

Ма
Марго

Конечно!!! Есть такие мужчины что когда он изчезает из жизни женщины она становится счастливой

Катерина

женщина может найти счастья в чем угодно. Но счастливее всего она будет от любви мужчине к ней.

Елена Абраменко

Может, но только чуть-чуть! Мужчины дают нам то, что не даст ни ребенок ни родные ни кто-то еще!!!

Людмила Ярковская

Думаю, что может. У Любви много аспектов. В конце концов можно Любить и мужчину "на расстоянии".

Лариса Андрюхина

если у нее есть дети, может. Но не всегда с мужчиной есть счастье, иногда счастье быть без него!

Ирина Зайнутдинова (Жаркова)

Коль создал Бог Адама и Еву, то и должны они быть со своими половинками, если ни что не мешает...

Наталья Домаренок

Может, особенно после того как прожила ужасную жизнь с мужем пьяницей, тираном и бездельником

Елена Пащенко

Ну а дети внуки,это разве не счастье.С мужчиной счастье по другому,и любишь его другою любовью

Татьяна

думаю, без мужского внимания жизнь женщины полной не будет. Если её интересуют именно мужчины

Людмила Широкова

все дело в том,что счастье то у каждого свое.Возможно и может,смотря что для нее есть счастье.

Елена Меленевская

Легко! Ощущение счастья не зависит от конкретных составляющих, случается по разным поводам

Зоя Чоломбитько

чтобы быть счастливым, нужно любить, быть любимым и востребованным. А если из этого нет, то...