Со
Сори

Может ли быть счастливой женщина без мужчины?

Ответы · страница 8
Айша Курманбаева

Можно быть счастливой и без мужчины. Можно быть глубоко несчастной с мужчиной.

Анна Суркова

Может,но можно есть амаров и заппивать "Шато",а можно пиво с раками,но уже не то!

Ve
Vera

может. Не факт, что с мужчиной женщина будет счастлива. Смотря какой попадется)

Татьяна 777

у разных женщин разные ценности, она так же может быть и несчастной с мужчиной

Оксана Ган

Иисус перечислил 9 причин для счастья и там нет речи ни о мужчине ни о женщине.

Даулет Шолпан

ни он ни она не могут друг без друга быть счастливы они созданы друг для друга

Татарочка

Мне кажется ни мужчина,ни женщина не могут друг без друга-просто хорохорятся.

Евгения Алексеевна

Да. Но семью со временем захочет чтобы реализовать себя как женщина до конца.

Лиза Казусь

Возможно, при наступлении фертильного возраста, а до этого времени, не может.

Лидия Герасимова

Природа создала пару ; женщина украшает мужчину , мужчина дополняет женщину

Галина Седова

Паша!Это как машина-нет-хочешь,есть-мечтаешь избавиться и погулять пешком...

Ирина Бочкарева

вполне...вот без детей вряд ли..а одно без другого не бывает..отсюда вывод..))

Ольга Агаркова

вряд ли.может, если у нее будет куча денег и она позволит себе все и всех....

Olesa Gubareva

Да и даже порой больше,чем с мужчиной. Как бы я хотела так осчастливиться!

Татьяна Дюжева

Я стала счастлива когда развелась. Гораздо лучше быть одной чем абы с кем

Светлана Шурманова

а что без них жизнь остановится.. ещё никто не помер.. и без них проживают..

Карл

не думаю. для меня делать его счастливым и есть мое счастье , и наоборот )))

Просто Ольга

Нет. Счастье, конечно, внутри. Но половинки если нет: все теории- это бред!

Светлана Рахманкулова

Я думаю, это одностороннее движение. Чтобы лететь, птице нужно два крыла.

Марина Суворова

Конечно нет, женщина тогда счастлива когда она любима и любит;)❤️❤️❤️