╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Медведи в России самые смелые, подходят к незнакомым русским мужикам...???

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Медведи в России, как и в других странах, могут быть опасными для людей, если не соблюдаются меры предосторожности. Они могут подходить к людям, если ищут пищу, ощущают запах еды или ощущают угрозу своим детям. Важно знать, как вести себя в природе, чтобы избежать конфликтов с дикой природой и обеспечить безопасность как для себя, так и для животных.

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Новости Дня

... служба такая

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

топчите ,мне то что?

Новости Дня

...эта я нипанимаю ... ты кыто чо хател

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

брысь) отсель..

Новости Дня

... пачиму

Zаиц Харофый

Молоденький совсем. Медвежонок ещë. По этому и смелый такой. Взрослые чуть поскромней. Они скорее стырят, чем попросят

Евгений 123

Угу я к ним тоже подходил и выгонял. Кстати это снято не далеко где я живу. Их много очень стало.

Евгений 123

Это да кстати это федеральная дорога на город Николаевск-на- Амуре. Единствено чем изменилась мосты некоторые стали бетонными.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

в 1998 м попала на шпицберген,конкретнее г.Баренсбург...жизнь прикатила такую тур. поездку...не жалею ни разу,это был переворот на 180 градусов...там много проняла о настоящем человеке,о жизни и о любви) когда стая белух заходила к нашим берегам,когда морж заплывал на льдине,когда.когда ..когда...

Евгений 123

Это ты на шантарских островах не была. Там есть всё и касатки и белуги. Еще котики и моржи и рядом айсберги плавают. И киты не далеко. Дельфины по теплее повыше заплывать надо. И акулы есть чуть дальше сахалина. Я на речке Амур живу у нас есть Калуги с чёрней икрой. Эти твари под тону весом вырастают. С моря заходят на нерест черную икру разбрасывают.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

очень мощно с ваших слов) как то обезьяны и крокодилы никак не впечатлили

Евгений 123

У нас фото с калугой это статья 259 уголовного кодекса. Погоди ща примерно покажу наши рыбалки раньше. Сори забанили запрещёные к показу. Погодь я поищу.

Clan

Да мы тоже общались.) Главное, к мамке с медвежатами не приставать. А так - вполне нормально.

Андрей Григорьев

Наши мужики, наши медведи. Нормально же все. А сунься туда чужак? И ботинков не нашли бы....

Алекс Венцель

Сердобольные русские просто сами прикормили медведей вот они и подходят...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы к сердобольным не относитесь?

Алекс Венцель

Увы отношусь, но вот медведи у дороги мне не встречались...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

почему увы?

Алекс Венцель

Зато встречались целые выводки зайцев...))))))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а,ну то так) зайцы тоже есть

Пётр Йосифович

В основном не русским и спрашивают: какого крена здеся делаешь ! 😁

Людмила Варивоцкая

Да. Много уже разных роликов и в Беларуси.. И зубры ходят. Лоси...

Огненный Муравьед

Только при наличие водки, балалайки и пиндоса в кустах.

Ал
Александр

да он местный...
прикормленный...
н севере чсто так...

Андрей Акбаров

Пестун попрошайка на северных дорогах их много

Алексей Жук

Медведи разборчивые какие. Любят "русский,дух"

🇷🇺Anna😊

Голодные. Избаловали их люди вкусненьким.

На
Ната

Голод не тетка, мишке кушать хочется😟

Alex Dark 🇷🇺

ну тк они знают что вкусняшки везут

Кы
Кысь

А у машины точно российские номера?

Ив
Иван

не от лучшей жизни подходят

Олег

Людей много развелось..

Doctor Faust

Голодные, потому что