Кристина Малишевская

Лучше живое общение или переписка через интернет?

Ответы · страница 4
Ольга Царик

И то и другое.

Ольга Царик

В переписке мне легче общаться с человеком и проще выражать свои мысли.А живое общение нравится тем,что человека можно слышать и даже ЧУВСТВОВАТЬ.

Кристина Малишевская

Так в переписку иронию не заметишь

Ольга Царик

В переписке можно заметить всё.

Бахытгуль Тлеубаева

и то и другое

Бахытгуль Тлеубаева

ИНОГД БЫВАЕТ НИКОГО НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕЬ ТОГДА ИНТЕР ОБЩ ХОРОШО

Александр Романов

для кого как

Кристина Малишевская

По-моему это от случая зависит

Александр Романов

Живое лучше! -Больше вариантов выразить мысль. Показать имоцианально!

Кристина Малишевская

А за интернетом сдержаться можно и не наговорить лишнего

Александр Романов

по этому нужно контролировать эмоции,ни идти у них на поводу .Говорить медленно,чтобы анализировать сказанное собеседником ,больше оптимизма и улыбок- так как улыбка это иллюзия за которой скрывать можно все!

Кристина Малишевская

Со всем согласно, кроме улыбки. Если у тебя плохое настроение, то лучше показывать, что оно плохое. А то собеседник будет думать, что тебе приятно и дальше продолжать шутить или прикалываться.

Олеся ( Г. Верный)

Живое...

Владимир Дорошенко

У меня нет выбора, а у вас есть?

Владимир Дорошенко

Кристина! Мечтаю пообщаться с людьми, которые поймут и помогут доказать настоящую причину разогрева недр и причину возникновения войн на земле...! Причина разогрева недр и войны на земле-исходят от одного фактора...!!!

Arkl Romantic

Да уж.... Тема прямо на Нобелевскую премию. А попроще нельзя ?

Владимир Дорошенко

Агрессия головного мозга человека земного типа и души в недрах планет и , порождали и, породили вулканы...!!! На других планетах, других солнечных систем, вулканов нет и быть не может по определению...!!!

Кристина Малишевская

Надо над этим подумать, если вопрос вам не нравится, то можно не отвечать

Румия Хусаинова

живое

Кристина Малишевская

согласна, но люди сейчас в телефонах сидят

Елена Араева

да

Кристина Малишевская

Так на работе если говоришь по-телефону, то все слушают, а тут пиши: сколько хочешь

Кристина Малишевская

А потом спросят: с кем ты говорила, иди про это говори со своим мобильным на корридор

Гульжан Ахмурзина

ок

Гульжан Ахмурзина

я тоже и то и другое можно