Ох Уж Эта Йа

Я сегодня встретила рассвет!!!)А вы давно это делали?

Ответы · страница 3
Б С

Хорошо встречать рассвет. Какое большое. Искусство. Быть романтиком. Всю жизнь.

Юр
Юрий

я чаще всего в машине это делал летом путешествуя. в этом году еще не встречал

Ох Уж Эта Йа

Автопутешествия...роскошно!!)

Ох Уж Эта Йа

По России,или зарубежном тоже?

Юр
Юрий

и там и там но Больше Россия. просле санкций я за рубеж ни на ногой. А так и в Белоруссии и Польше и Чехии и в Германии катался с женой ездили на пару недель пивка попить

Ох Уж Эта Йа

И как вам тамошнее пиво?

Юр
Юрий

Клевое! наша моча ваще. в Чехии все дешевле чем у нас как пиво так и еда и номера. Сказка просто!

Ох Уж Эта Йа

И во сколько ,в среднем,обходится поездка?

Юр
Юрий

мы были дней 12. всего ушло около 100 тыр со визами бензином проживанием едой шопингом. Евро тогда стоил 42р. были бы вчетвером было подешевле но как обычно все не смогли перед выездом

Евгений

ну ты и загуляла!! Хотя последний звонок- святое. Родители небось волновались?

Ох Уж Эта Йа

😄 ага,пошутил.

Андрей Солдатов

я это делаю каждый день. С 3:00- до 4 утра
ничего особенного. Привык за 5 лет уже

Дмитрий Сазонов

Давно. Если не считать что периодически с рассветом возвращаюсь с работы.

Юрий Куракин

года два назад...а до этого....на протяжении 20 лет практически каждый день)))

Юрий Кривинок

Я Вас понимаю! Это очень - очень здорово! Давненько так не делал! Не с кем!!!

Pawel Galstjan

Я почти каждый божий день встречаю ррассвет,после четырех немогу спать

Дмитрий Мошков

Ты рассвет а я закат в это время провожал. Вобжем какая нахрен разница??

Ольга Игоревна

На выходных ездили на море и там встречали рассвет!) очень романтично !)

Aio

Пару дней назад. Я сидел на лавке, курил и пил кофе. Люблю ночные смены=)

В*
Виктория *******

Да у нас светло уже в три ночи. Просыпаешься и думаешь что скоро подъем

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Я бывало на днях и полнолуние с последующим рассветам встречал !!!!!!

Ох Уж Эта Йа

Ого,как!!!)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

с вечера и да следующего вечера провел на берегу с друзьями ночью купался не спали около 2 сутак на работе клевал ,рубило спать не подецки!!!!!

Ох Уж Эта Йа

молодость!))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ну как молодость ну вот сколько даш мне????

Дмитрий Сучков

Ну если Алка погоняло,тогда я рад за вас,что вы встретили рассвет. 🙂

Ох Уж Эта Йа

а что не так с Алкой?)))

Дмитрий Сучков

Конечно извиняюсь,если это имя, тогда наверно будет лучше Алла. А так вульгарно больно

Ох Уж Эта Йа

аббревиатура это:)

Валерий Сергеев

да давно, но с вами бы не отказался его встретить 🙂 только без обид.

Ох Уж Эта Йа

🙂 какие обиды? даже польщена слегка)

Валерий Сергеев

да просто некоторым не нравится то кака я им говорю комплименты

Ох Уж Эта Йа

По мне-так вполне приличный комплимент))

Виталий Жуков

каждое утро ! просто я влюблён и провожу время с любимой девушкой

Ох Уж Эта Йа

поздравляю!)очень рада за вас!!)

Николай Кондрашов

Давно(( уже как пару лет не видел.(
рассвет был на железной дороге)

Земфира Омарова

по доброму завидую вам. На самом деле давно не встречала рассвет

Винный Пух

ежедневно встречаю,после перевода времени он у нас в 3 часа ночи!

Anton Ermakov

Недавно. У нас сведает в 3 ночи, част я еще не засыпаю в это время;)