Ли
Лидия

Ангелиночка,как я обещала,поздравляю вас с днем рождения!Желаю здоровья,счастья и оптимизма!💐💐💐💐💐💐💐💐💐🎂 🎂🎂👍

−1
Ответы
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

присоединяюсь 🌹🌹🌹

Вадим Ульданов

Ура, ура, урааа🌺💐

Ал
Алекс

И мы тоже ....🌹🌹🌹

Игорь

А мы здесь причём

Аксинья

🖼

Ли
Лидия

Ксюшь!Вот я поздравила Ангелину Романову .Отзывы идут ко мне!А она молчит.!Так и должно быть?

Аксинья

Да, вопрос же Ваш. А Вы ей отправьте ссылку на этот вопрос, чтоб она зашла и почитала.

Ли
Лидия

Я не понимаю.Она ко мне заходит.А где ее искать не знаю.!Ладно!Спасибо Ксюшь.Выйдет в течение дня.Я все учусь и учусь.😁

Аксинья

Она есть у Вас в личных чатах? Зайдите в свой-найдите ее-нажмите на нее- попадете на ее страницу.