Не
Несмеяна

🖼хоть и ноябрь, а смотрите,сколько рябины осталось!

Ответы
V/
V/S/G

странно ..что ж Вы не знаете что рябина может перезимовать а от мороза становится сладкой? А то что рябины много это хорошо птицы голодать не будут..Городская? Извини простых истин не знаешь

Не
Несмеяна

А с чего решил, что я не знаю? Сочиняешь глупости.

V/
V/S/G

что это я сочинил а? Про тебя? ну так это предположение на основе твоего вопроса-удивления Всё логично

Не
Несмеяна

Объясняю непонятливым:в прошлом году рябина склёвана была в начале октября вся! Тупая у тебя логика.

V/
V/S/G

простите что это Вы меня оскорбляете..не грамотная что ли или в 10 школе училась?..Прости не знал ..и ведь в первом варианте ты всё это разъяснила и про прошлый год и про то что рябины осталось мало в прошлом году... Верно так ты и написала? Или ты как всегда что вижу то и пишу а что думаю хрен вам догадайтесь мол сами тупые Верно?

Не
Несмеяна

Лузер, свали!

Александр Петрович Кудрявцев

наверное январь будет лютым. А иначе снегири не прилетят и новому урожаю негде будет появиться

Не
Несмеяна

Не обещают сильного холода. Просто сейчас осень тепло, как в конце сентября.

Ju
Juta

Просто рябина уже прокисла давно, а птицы в курсе, что бывает после прокисшей рябины и не едят.

Не
Несмеяна

Нет, нормальные ягоды, сама пробовала!

Ju
Juta

Ну, тогда у меня больше нет вариантов. Может, кроме ягод, есть еще много другой пищи и ее им пока хватает, чуть позже и на рябину налягут)

Не
Несмеяна

Скорее всего! Было очень тепло.

Иринка Осенняя

Рябины в этом году богатый урожай!!! У нас уже прилетали свиристели, клевали ягоды, шумели!

Не
Несмеяна

Наши пока в пути😁

Иринка Осенняя

Зима впереди, склюют всю!

Людмила Ульяновская

Наблюдаю как птицы склевывают рядининки. Верх одерева опустошили. Теперь вниз идут.

Не
Несмеяна

К нам пока не прилетели, тепло.

Валерий Дягилев

А она всегда остается. Ее очень любят на морозе клевать снегири и сороки👆👍

Не
Несмеяна

А не всегда! В прошлом году в октябре уже не было!

Валерий Дягилев

Значит не судьба.

Евгений Николаевич

у меня рябины нет на даче есть оргомное дерево с ранетками - это просто мусор

Александр Иванович

и это нормально. пьяный шляешься сорвал рябинки и закусил и душа на местне

Александр Иванович

Да не надо скромничать. А надо открыто и весело шляца

Ле
Лесничий

По приметам - морозная зима. Посмотрим. Сейчас приметы не особо действуют.

Не
Несмеяна

Да-а-а

Ле
Лесничий

Всё позднее зима приходит. И это видно с каждым годом. Особенно у нас. Правда у вас такого не вижу.

Не
Несмеяна

На месяц позже или больше.

Ле
Лесничий

Похоже, глобальное потепление - не выдумки. И в довольно скором времени зальёт водой приморские города. И такие как Лондон, Нью Йорк, Амстердам. И к сожалению Санк-Петербург. Помимо этого большие прибрежные территории. Где нет возвышенностей. Ведь ледники будут таять. Вода от них заполнит океаны и поднимет уровень воды.🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Ледники тают давно и с приличной скоростью.

Ле
Лесничий

Тают со скоростью, пожалуй только им понятной. Ни в коей мере не зависят от среднего повышения температуры за год.

Victor. By

говорили что много рябины к холодной зиме, чтобы птичкам корм был

Не
Несмеяна

Да, есть такая примета.

Victor. By

а у нас синоптики говорят что зима будет не очень холодной, но очень переменчивой, короче качели

Не
Несмеяна

Нам обещают снежную.

Victor. By

главное была бы погода в меру, а то или навалит, или слякоть через день...

Не
Несмеяна

Это да..

Мишка Квакин

Осень обретает хмурые черты. Накатил ноябрь,. Накати и ты 🤝😃

Не
Несмеяна

Да-а-а-а, уже 2 дня хмуро. Но накатить не хочу!

Мишка Квакин

Эх.... Глухи вы к призыву добра))

Не
Несмеяна

Добра???? Эк, хватанул...

Мишка Квакин

Щас,..... Щас хватану стопочку!))

Не
Несмеяна

Приятного аппетита! 😀

Не
Несмеяна

Благодарю🙂

维克多

Зимой все машины будут в оранжевом птичьем помёте😀

Ки
Кира

У нас прилетели птицы и ни одной ягодки не осталось

Не
Несмеяна

А у нас пока тепло.

Ки
Кира

-15

Оксана Алферова

Странно. Так-то обычно ещё в апреле собирают урожай

Вадим Семененок

Рябина на фоне "корабля" .Тридцать лет так прожил😁

Лина

что значит осталось? Она всегда остаётся для птиц

Не
Несмеяна

А то и значит, что в октябре до одной ягодки объедают!

Лина

не знаю, у нас к весне объедают, пока есть корм на земле, ягоды не едят...

Не
Несмеяна

У нас не так.

Александр Гаврилов

У меня кстати возле подъезда такая же рябина......

Михаил Черевичный

Воробьи и снегири склюют, не пропадёт добро! 😁

Не
Несмеяна

Воробьи не клюют её.

Михаил Черевичный

Клесты, синицы

Не
Несмеяна

Клесты только в лесу живут и в город не прилетают. Сидите там непонятно что сочиняете.

Михаил Черевичный

Ох ты, ох ты 😁

Долой Геноцид

Птицы зимой склюют. Тогда она не такая горькая

Не
Несмеяна

Конечно

Марго Беккер

ога и несильеый мороз выдержмвает..Нии знаал?