Адресат Выбыл

Вот Лионель Месси,который проводит с новоиспечной супругой медовый месяц на Карибах, от которой имеет детей,вовсе не состоял с ней более 7 лет в гражданском браке,а только встречался. Чем женские мечты отличаются от мужских намерений?

Ответы
Сестрица Аленушка

Женщина мечтает, что мужчина женится на ней, а не потому что она создаст какието условия(т.е. на функциях) или родит ребенка.

Сестрица Аленушка

В определенном возрасте все более-менее круглые... да и в любом... идиотизм лишь видоизменяется в иллюзию знания жизни и людей..

Адресат Выбыл

Как все ограничено- там идиоты,здесь иллюзионисты

Сестрица Аленушка

А как еще?!! Что - Вам дано познать объективную реальность? Или не Вам, а кому-либо?..

Адресат Выбыл

А мне не дано верить в мрачность замкнутости именно ваших знаний

Сестрица Аленушка

Вот это жаль))) ведь относительно меня эти знания абсолютная истина))))

Наталья Федорова

Мои мечты кординально расходятся. Мечтаю о надежном и сильном духом. Попадаются слабохарактерные лентяи(((

Наталья Федорова

Знала бы ответ на этот вопрос нашла бы мечту))))

Елена

Месси богатый чел,лучше законный брак.Может быть им некогда было раньше))

Адресат Выбыл

Как и платить налоги😃

Елена

Они с Неймаром на пару,не любят налоги))Забывчивые))

Адресат Выбыл

Это свойственно многим, не только богатым😃😃

Матвей Скоробогатов

Всем.

Адресат Выбыл

То есть у ребенка не в браке,потому что он не от Месси больше шансов встать на учет и получить место в садике?

Матвей Скоробогатов

Не понял вопроса, можно конкретнее ?

Адресат Выбыл

Я не могу понять,как ваше нежелание женится связано с государственными нуждами учета своих граждан☺

Матвей Скоробогатов

Я говорю о том, что гос-во вынуждает меня жениться, так как иначе мой ребёнок не сможет пойти в сад. Меня напрягает именно это, а не сам факт брака, и соответственно контроля за мной и моей семьёй.

Адресат Выбыл

Да бросьте вы строить из себя великомученика,что лег на алтарь супружества ради детства😃😃вот именно матери одиночки имеют от государства льготы,обязывающие его заботиться о детках,у которых папаши забывают о своих обязанностях😃😃