Варвара Оборова

Здесь есть фанаты Гарри Поттера?

Ответы
Андрей Белка

Ненавижу его, не потому что смотрел или читал, а из-за наглой, воинствующей, вездесущей РЕКЛАМЫ! 😹

ОК
Ольга Краснова

Я не фанат, но весьма уважаю эту книгу, несмотря на все ее косяки. Подростком была запоем читала)

Нраво Изучатель

Боже правый ... уже и у него фанаты ... Эй, ЛЮЮЮДИИИИ, а если Здесь фанаты - Финиста Ясного Сокола ?

Тричетыры Раздва

Варя, те 22 годика! Так интересней книжка и не попалась? МамО роди меня назад! 😩

Лиза Иванова

Тричетыре Раздва, вы сами хотя бы открывали эту книгу, или так, попинаться решили только из злобы, что её не русский автор написала, да ещё и не в стиле реализм?

Тричетыры Раздва

О, зоозащитники подтянулись! 😂 Мы с детьми это перечитали когда им лет по пять было! И как то не зацепило, может потому, что есть миллион других сказок и книжек? Это не плохая книга, но на один раз, не так, что б прям фанатеть?

Лиза Иванова

Дело не в фанатеть. А пятилетнему ребёнку там мало что понятно было, вы б им ещё Войну и Мир почитали. Но книга хорошая. Та, которая литература, а не чтиво. И так огульно ругать её может только человек, который её не понял. Или не читал.

Тричетыры Раздва

Так ее огульно хвалить, может только кто более альтернатив не знает!

Лиза Иванова

Канеееш. Куда уж нам до мисс Начитанность.😂😂😂

Даниил Овчинников

вопрос на вопрос, здесь есть фанаты моего хуя? Э? РЕБЯТ??? МНЕ ОДИНОКО;(((

Антон Суворов

не то что бы прям каждый день) Но люблю пересмотреть порой)

Алик Соколов

Здесь толко что поивился фанат твоих вкусных ступней))))

М. А

Потера не знаю но если очень хочется Ашота тоже есть

Николай В. Авантюрист

а в чем суть -игру пройти?или патронуса обсудить

Евгений Тененёв

Прочитал все книги и все фильмы посмотрел:)

Евгений Тененёв

Я тоже так хочу😁Где моё письмо из Хогвартса? 😢

Варвара Оборова

Сова потерялась ((

Moxa Fontan

где-то Дамблдор бегал с волшебным вопросом

Soll

гыыыыыыыы, самой интересно стало даже)

Асланбек Каримов

ну я смотрю этот фильм)) хотя я не фанат

Танечка Сыч

а здесь есть фанаты Татьяниного дня?)

Рустем Куатов

я неа но фильм поприколу получилось

Ксения Мышкина

Не фанатка но очень нравиться фильм

Игорь Неизвестно

моя племянница 10 лет но она гуляет

Игорь Неизвестно

ну да только он кажись долгий?

Игорь Неизвестно

Ну я Вольфа то пересматриваю периодически так что нормально

Игорь Неизвестно

сейчас что делаешь

Илья Самойлиди

нет,здесь фанаты властелина колец

Варвара Оборова

Верите в кольцо всевластия?)

Илья Самойлиди

верю в интересный фильм

Jack Qwerty

Я не фанат, но смотрел все части

Jack Qwerty

Сочувствую

Варвара Оборова

Хотя иногда хочется, особенно новые вышедшие, но боюсь не выдержу

Jack Qwerty

А вы днем смотрите. Смотрите фильм "Морок"

Варвара Оборова

Как нибудь)

Jack Qwerty

Удачи

Ромул Другой

сто пудов имеются. Они повсюду)