Виктор Верещагин

Вот вы мне скажите женщины почему вы когда красите ресницы открываете рот))

Ответы · страница 2
Мадина

а вы мне скажите, почему мужчины занимаясь сексом КОНЧАЮТ РАНО??? с чем это связано

Виктор Верещагин

не на того нарывались значит 😄

Юлия Евстифеева

Лично я так не делаю,а так могу ответить для чего,для того чтоб краше казаться

Наташа Симонова

Я не открываю.а почему вы когда инструментами работаете, язык прикусываете?)

Наташа Симонова

Во вот и женщины стараются)

Оксана Чабанова

не знаю я вообще не крашусь своя природная красота, зачем её портить химией!

Владимир Шибнев

Это от восхищения: махнула щёточкой и :"Ах! Красиво-то как!" И опять: "Ах! Ах!"

Наталья

Нижнее веко тянеться вниз и есть возможность лучше подкрутить верхнюю!:-)

Виктор Верещагин

за ответ например, а так же за потраченное время 😄

Наталья

Какое там время потраченое:-D

Маша

от интереса. очень интересно красить ресницы, я Вам скажу. и от старания

Дарья Белова

Ровно по тоже причине , по которой вы открываете рот во время бритья))))

Виктор Верещагин

а ответить сложно ответить?)))

Евгения

А когда вы ресницы из глаза достаете, тоже рот ответа рываете, почему?

Бибигуль Ибрагимова

незнаю,я не крашу,я за естейственную красату,на фиг нужна штукатурка

Майя Деркачева

Машинално сам открывается.сам попробуй и сразу все понятно будет)))

Виктор Верещагин

дак я знал ответ. ДЛЯ УДОБСТВА

Майя Деркачева

Атесли знали ответ зачем тогда задавать вопрос?

Оля *

глаз лучше растопыряется. а то кисточкой не очень приятно попадать

Гульнора Гараева

а Вы- мужчины, не обращали внимания, что не все женщины так делают...

Виктор Верещагин

не видел таких, но наслышан уже вполне

Гульнора Гараева

ну да, раз Задорнов сказал, теперь млн раз ржут!

Анна Михайлова

а ты сам поробуй себе покарсить ресницы, вот тогда и найдешь ответ

Виктор Верещагин

да знаю что так удобней я вопрос задал не для того чтобы услышать ответ )))

Танюшка ;)

ооо!это целая традиция!да мы так кожу натягиваем!ты сам попробуй!)

Виктор Верещагин

мне пробовать не стоит. я наблюдательный 🙂

Танюшка ;)

ну правда натягивается так кожа))

Виктор Верещагин

естественно еще легче накрасить красиво ресницыЙ

Татьяна Пудикова

А вы попробуйте сами накрасится и узнаете ответ на свой вопрос. 😛

Виктор Верещагин

для чего если я знаю ответ 😄

Татьяна Пудикова

А у меня муж попробовал и узнал почему открывается рот. А еще он узнал для чего жидкость для снятия макияжа он то умывался водой. 40 мин., хохота с моей стороны и столько-же м а т а с со стороны мужа. 😄

Виктор Верещагин

Вот ведь энтузиаст ваш муж 😄

Татьяна Пудикова

Оправдывался тем что в жизни нужно попробовать все! Больше не экспериментирует, с косметикой. А женских штучек ой как много, а руки чешутся.

Барселона

я не крашу ресницу, но знаю - открывают, стараются очень наверно:)

Виктор Верещагин

конечно вы правы это для удобства просто смотрю за этим процессом и очень смешно особенно когда красящие обнаруживают что за ними наблюдают

Барселона

возле зеркала у женщин целый ритуал - там много интересного можно подсмотреть:)

Антонина Богданова

Это шаблонное выражение.На самом деле такого нет у нас,женщин! 🙂

Виктор Верещагин

Зря вы так за всех женщин отвечаете проспорите однозначно

Антонина Богданова

Не проспорю! Возможно,кто-то и открывает рот,но это не значит,что все! Большинство ничего такого не делают!

Виктор Верещагин

вопрос поставлен не о всех

Антонина Богданова

Значит,вопрос вы поставили неверно

Виктор Верещагин

вообще-то вопрос был задан тем кто открывает раз это не видно по вопросу7

Виктор Верещагин

у меня слов нету на ваше понимание 😄

Индира Кабдолдина

Потому что у кого глаза большая, ресница длинная, лица овальная

Наташка Кушнир

после того как вы расскажете почему бреетесь с открытым ртом )

Виктор Верещагин

мы не открываем рот а воротим морду

Виктор Верещагин

а ну вообще-то какую часть бороды бреешь

Виктор Верещагин

или ваш муж только усы бреет

Виктор Верещагин

ну вот посмотрите он же не всегда с открытым ртом бреется а так же и морду воротит))