Виктор Верещагин

Вот вы мне скажите женщины почему вы когда красите ресницы открываете рот))

Ответы · страница 4
Елена Пырина

Я не открываю. Мой мужчина смотрел специально

Виктор Верещагин

а вот если бы открывали то было бы удобнее

Ляна Туряница

А здесь вы ошибаетесь...я лично не открываю....

Виктор Верещагин

не надопожалуйста по нескольку раз перефразировать свой ответ

Наталья Баскова

Почему мужчины,когда бреются,открывают рот?

Виктор Верещагин

вы ошибаетесь. они скривляют физиономию

Дайлова Надежда Гомель

Он сам открывается глядя на такую красоту! 😄

Ол
Ольга

Смешно, я себе самой, тот же вопрос задавала!

Ирина Пименова

Лучше бы Вы спросили, зачем мы морщим лоб!,,)))

Асмик Щекачёва

Чтобы у вас мужчины были только эти вопросы

Оксана Оксаночка

А Вы когда бреетесь зачем корчите гримасы?

Виктор Верещагин

чтоб вам женщинам понравиться 😄

Оксана Оксаночка

Ну, а мы - чтобы потом (после покраски) Вам понравиться:)))))))))))

Алина

а почему вы когда бреетесь рот открываете?

Виктор Верещагин

вы не первая так отвечаете))) 🙂

Надежда Шепелева

От удовольствия, что будешь еще красивее...

Юл
Юлия

честно,???чтоб верхнее веко не испачкать )))

Виктор Верещагин

Оригинально!!! Ваш ответ единственный такой и наверно более точный

Юл
Юлия

😄 😄 :D))))))))))))))))))))))))) я стараюсь быть искренней с людьми , потому что и в свой адрес того же желаю )))

Валентина ***

а вы,когда бреетесь,себя в зеркале видите?

Alla Kudaeva

Вы себя со стороны видели когда бреетесь?

Виктор Верещагин

вы бы лучше опытом поделились а не колкости разбрасывали 😄

Alla Kudaeva

Да запросто. Возьмите в левую руку тушь (для новичков пойдёт любая) открутите колпачок лёгким движением правой руки. Раскройте пошире глаза(что бы тушь не попала в глаз) начинайте лёгкими движениями, нежненько и аккуратно красить верхние ресницы(почти от кончиков и вверх вытягивая их и подкручивая в наружную сторону) затем тоже самое проделайте с нижними ресничками, но уже не подкручивая

Виктор Верещагин

мне техника крашения не нужна 😄

Alla Kudaeva

так сам же опытом просил поделиться. ну так вот... начинается всё с теории, потом практика, а на практике уже и рот сам откроется 😄

Виктор Верещагин

вот сейчас уже по точке зрения ответили спасибо!!!

Alla Kudaeva

если честно, то я ресницы вообще то крашу с закрытым ртом

Виктор Верещагин

а я вопрос адресовал для тех кто открывает 🙂

Танюшка Кухарева

Чтоб вам мужчинам было о чём спрашивать...

Тамила Мащенко

А почему ты когда писеешь снимаешь штаны?

Лёня

Они открывают рот, что-бы меньше моргать

Евграфия Дормидонтовна

Я вот к ним не отношусь , редко крашусь

Тамара )))

Вы свое лицо во время бритья видели????))

Виктор Верещагин

конечно, а что сильно задело?

Тамара )))

Нет!))) Самой интересно.... Почему мы так делаем?))

Людмила

в зобу дыханье спирает от напряжения 😄

Людмила

так я ж сама женщина-все именно так и есть!!! 😉

Виктор Верещагин

молодцы что приспосабливаетесь!!!

Инночка

Никогда так не делаю. Стереотип тупой.

Виктор Верещагин

а вы пристально понаблюдайте за собой , например когда человек трудиться над какой-нибудь поделкой и делает это очень старательно то можно увидеть как он высовывает язык на бок или на верх или просто надувает щеки или как то по необычному строит губы

Инночка

Возможно.. но, почему-то все мужики за долг считают пошутить очень остроумно по поводу именно открытого рта и ресниц у женщин.

Виктор Верещагин

от мужиков ни разу подобных шуток не слышал

Инночка

А я только от них и слышу. Так же как и про блондинок и про женщин за рулем. Хотят выехать за счет того, что якобы женщин опускают. А на самом деле, просто выставляют себя дураками ограниченными, которые только и могут что гавкаться со слабым полом...

Виктор Верещагин

вы только слабы физически но не в остальном

Маша Малащенкова

Лично я не открываю. Делайте выводы!!!!

Виктор Верещагин

для чего делать выводы если вопрос адресован тем кто открывает рот 😄