Ирина Левина

Называю своего мужчину оленёнком...вот чего обижаться...))))

Ответы
Николай Кочубей

Олененок потому что рожки начинают пробиваться??? Еще чуть чуть и станет оленем? И "рога" будут большие и ветвистые?

Андрей Пумбрасов

ну потому что маленький как-будто еще, не гордый, стройный олень с красивыми, развесистыми рогами

Ирина Левина

Хаха

Владимир Титов

- Мой сильный как лось...- а мой грациозный как олень... - а мой, ну в общем тоже рогатая скотина))

Serega Roth

Хаха. Пожалуйста только не называйте его так при друзьях или других мужчинах

Ирина Левина

Я ж не дура

Serega Roth

Я такого не чего не говорил. Можено по привычки сказать.

Nickson.

ну хорошо..он бы вас называл икринкой вместо рыбки ..вы бы не обиделись ?

Ирина Левина

Иринка икринка

Nickson.

как то дико ......

Геннадий Рыбицкий

Я бы тоже обиделся.Называйте как раньше"Свет очей моих или Душа моя"

Максим Минашкин

Помоему очень неплохо.....если не считать контекст рожек.....😂😂😂

Кибальников Олег

Ну раз олененок, скоро станет взрослым оленем с могучими рогами.

Джамал Рахимов

Странно действительно, ведь тебя бы не обидело в ответ чувырла

S D

ну это как если он тебя ледышечкой звать будет или бревнышком.

Феечка На Шпилечках)))

да и правда, если еще и по рожкам в это время поглаживать... 😄

Гена Лозовой

задаёшь программу-конечно он понимает это-скоро оленем будет

Гена Лозовой

не наставит а ты ему можешь

Ирина Левина

)))))))знаю но держу себя в руках и так сказать в мозгах

Гена Лозовой

знаешь что предрасположена к измене? могу потом проконсультировать по этому вопросу,если ответишь на этот

Ирина Левина

Да иногда перемыкает

Гена Лозовой

иногда хочется и допускаешь такую мысль? вы с ним ск живете? ты по физике меешь ввиду измену (процедура) или понравится мужч и отпустишь себя и тд-а лучше пиши в личку,а то потеряемся или прочтут

ЯН козловский

Действительно)),пока еще рано обижаться,он же ещё не олень))))))

Козьма Прутков

А если он тебя кабанчегом начнет называть обидишься?)

Ирина Левина

Нет

Козьма Прутков

Та ладно, знаем мы вас)

Во
Ворчун

действительно рогов ещё нет а он уже в амбиции 😃

Пр
Просто

ну да,рожки то еще маленькие,не особо заметно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Типа рожки еще не выросли, но все впереди?)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да люди то разные. Кто то внимания не обратит, кому то понравится, кто то обидится. Вы к этому проще относитесь.

Ирина Левина

Я не знаю поЧЕму такие ассоциации вот виду его глаза и все..олененок он меня канеш скоро прибьет но я любя )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) У меня знакомого жена осликом называла))) Тот злился и не мог понять почему)) Вроде и не дурак, и не упрямец) Все вроде в меру)) ...еле еле расколол)) Оказывается по ассоциации из за пушка на ушах)) ..в тот же день всё выщипал)))

Ирина Левина

Ну если бы я считала его оленем неужели бы жила с ним

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю, что нет

Sergey

правильно, заранее нужно подготавливать их)

Валерий Гулянов

называйте: "Сокол Ясный". Не будет обжаться

Ирина Левина

Душа моя

Валерий Гулянов

Можно и так)))

Сергей Изеншпиц

У оленят писька маленькая. Может по-этому?