Валя Вуаля

Чего тебе больше не хватает: денег, любви, машины, ума, ласки?

Ответы
Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хороший вопрос -- денег, может машины для повышения мобильности, ум вроде есть в наличие, любви -- давно не испытываю, люблю только себя и дочь свою... а ласки да как то так вроде и нет потребности в ней...

Валя Вуаля

))

Сергей Хлебопашников

Всего, и в тоже время все это есть в какой то мере, и больше не надо. Да как то и не задумывался над этим, лишь бы родители, родственники, друзья были здоровы, и что бы у них все было ХОРОШО. вот это важно.

Сергей Алексеев

сложный вопрос, и деньги нужны, и любви много не бывает, ума может и лишний потому живу не очень..., ласку люблю и сам поделиться готов, вместо машины предпочту ЛТ...)))

Валентина Платонова

У меня есть любимый человек, мы с ним заботимся друг о друге 😉 а вот денег много не бывает, особенно, если строишь дом и семью ;)))

Валя Вуаля

И то верно...

Валентина Платонова

Наталия Сергеевна

Ума. Однозначно ума. Любви и ласки у меня в достатке) Машина, деньги - это все дело наживное. А вот ум лишним никогда не будет)

Валя Вуаля

Ок

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Больше всего? ....Машины)---если чего вовсе нет--то его и больше всего не хватает)))

Ла
Лариса

Внимания. Никогда нет золотой середины! Либо нехватает,либо от него тошнит!!!)

Ан
Анита

здоровья мне не хватает...ума маловато-то..чтобы заработать хорошие деньги 😉

Дмитрий Некрасов

) А Вы знаете где найти доброго волшебника Гудвина из Изумрудного города?

Светлана

Ум Бог дал, машина мне не нужна. А чего же? Пожалуй, ласки, любви и денег

Алена Кириллова

с тобой обязательно поговорим и за деньги машину ласку -мозг не еби

Tatjana Morozova

1.Всего не хватает. 2.Всего хватает. Выберите правильный ответ)))

Fallen Angel

Не то,чтобы не хватает,у меня ничего из перечисленного нет!!!

Nikola Mahkov

чаще денег-потом времени-здоровья............................................

Валя Вуаля

Денег, времени, здоровья... Да, очень актуально.

Владимир Алексеенко

не на что не претендую довольствуюсь тем что есть

Любаша

Всего с избытком, кроме машины))) С наступающим!!!

Александр Вьюшков

Пока,даже, не могу сформулировать свои желания.

Жамиля Хакимова

Все вроде есть,кроме последнего,я -вдова. 🙂