♚•★•♚

🖼 Мимиметр зашкаливает))) Какие породы кошек/котов предпочитаете?

Ответы · страница 2
Вячеслав Алёхин

🖼

Вячеслав Алёхин

У меня кошечка такая: 🖼

Дина

Мейн-кунов, бенгальских

Цельная Ягода 🍒

дорого)) но у нас ещё плюс доставка есть...в нашем городе не разводят.

Дина

Всё равно у вас дешевле даже с доставкой

Цельная Ягода 🍒

но всё равно дорого))))) надеюсь получится когда нибудь))))

Дина

Точно получится!

Дина

😄

Антон Городетский

Двух ногих и стервозных

♚•★•♚

😁А написано - Антон Городецкий)))

Антон Городетский

Электонка так зарегистрированная

Антон

Сибиряков и мэйнкунов

Не Афродита...

Корниш рекс

А Б

Девон рексы покудрявее будут, симпатяги

Не Афродита...

Ну в любом случае мне кошку никакую не завести

А Б

легко уживаются, когда с малолетства попадают в семью: собака щенками, и котярята

Не Афродита...

Поэтому пока никаких кошек

А Б

смело неси котёнка, собачья семья его примет, оближет, будет опекать и охранять от посторонних

Не Афродита...

Ненене. Уже был не запланированный заход кошечки на наш участок... У меня очень хорошая собачка. Но кошек убивает, а я потом труп к убирала. Все остальные сказали, что они не могут... А я, ёлки, могу...

А Б

не будем экспериментировать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рыжих