Ольга Глинка

Я хотела бы попросить об одной маленькой услуге.У нас в Солигорске размещают рекламу в лифте .И на ней красуются всё время 2 человека.Анатолий Хадоркин и мадам с голивудской улыбкой в рекламе стоматологии "32 карата ".Я каждый день на них смотрю.Иногда по нескольку раз в день.Можно ли убрать их фотографии ????

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Что Вам мешает закрасить эту рекламу фломастерами или краской, или наклеить сверху другую картинку?