Николай Шоломон

Фамилия Хаджиков, Вам что то говорит? Если да, отпишитесь пж.

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Хаджиковых много. Вы хотя бы имя назвали.

Николай Шоломон

Горный электромханик, инженер, педагог, магистратура, да, еще подростковая психология. Приятно узнать кто Вы.

Леди Из Нержавейки)

По профессии инженер-технолог полиграфического производства. Работаю технологом в "Комсомольской правде"

Николай Шоломон

Не верю!, да ну Вас! Я комсу правда уже пару месяцев не покупал (Дорога с деревни про холмам и шахта) Нет возможности, работа сутки через трое, то есть сутки отдых, трое мантулишь, это же как наверное интерестно, я Вам завидую)

Леди Из Нержавейки)

Не знаю. Я же не корреспондентом работаю. Коллектив конечно креативный. Со скуки не помираем. Но тоже своего рода сложности. Когда происходит что-то значительное в стране, редакция до последнего часа остается.

Николай Шоломон

Это нормально, это социум, коллективный мандраж.

Дм
Дмитрий

Кто такой...ДЕЛОВОЙ...В ЗАКОНЕ?

Гульзат Айтимбетова

Неа

Николай Шоломон

Марин, я из тех, кто тяжело рвет когти, мне так страшно что то менять, как на духу сказал

Марина Буланова

не бойся.там тебе будет лучше.поверь.

Николай Шоломон

У меня профессия и ВУЗ не те,(

Николай Шоломон

Вы знаете, поколесил в масштабах страны, а так, это для меня... словом с опаской, да и кому я там нужн, горный инженер, педагог, психолог? Ну психологию не добил, забил на последнем экзамене про личному.

Марина Буланова

Николай я спать.на работу сегодня.до встречи.спок.ночи.