Bl
Blaсk

Мужчина с начало запретит потом обоснует и наконец убедит и ты будеш слушатся! Или будеш искать предлог ослушания.....?

Ответы
Ма
Марина

Мужчина может тешить своё самолюбие всем тем, что написано, мудрая женщина со всем согласится, и сделает, так как ей необходимо, и не факт, что это будет плохо...

Ел
Елена

Запретит, ослушание. Прям рабство. Не надо таких мужчин. Пусть они себе собак заводят, а не жён.😜

Сестрица Аленушка

Мужчине следует начать с того, над кем он, возможно, властен: с себя. Не нашел в себе - не ищи в других.

Л*

что бы слушаться мужчину, он должен быть настоящим мужчиной, а не физиологическим индивидуум)

На
Наталья

я вообще послушная... послушать и выслушать всегда могу, но вот, зараза, сделать так...

Milana D.

Что мне может запретить мужчина? И кто он такой, что бы мне что то запрещать?

Bl
Blaсk

Вот так и семья рушатся!!!!!!!!!!

Milana D.

Проблема вся в том, что семьи нет. И при моем возрасте я уже просто не позволю заставлять меня делать то, что мне не нравится. А если заставить, то сам он пожалеет об этом

Bl
Blaсk

Печально. Просто формула жизни оно то есть. И будет всегда. Муж глава семьи. И все.....

Лека Лютер

если его требования не противоречат моим убеждениям - могу и послушаться

Bl
Blaсk

Он не требует он запрещает!

Лека Лютер

на основании чего?

Bl
Blaсk

На основание всего, чего не хочет видеть в тебе и в твоих поступках

Лека Лютер

почему чьё-то оценочное суждение должно служить модификатором моего поведения?

Bl
Blaсk

Вот ....суть вопроса состоит из этого. Пожертвуеш ли ты своим эго ради мужчины?

Лека Лютер

нет

Кристина

я всегда иду на перекор. его это забавляет и разнообразит личную жизнь!

Елена Коновалова

Я сама всегда все решаю, могу прислушаться, нл слелаю по сврему

Augusta Sabitovna

Если не убедит.то объясню,почему я не буду выполнять его указ))

Елена Без Премудростей

пусть сперва убедит и обоснует...а там поглядим😊

Svetlana Kruglova

фигня)ни один мужик мне ничего запретить не может)

Солоха

Где живут такие мужчины??? я то и поколотить могу...

Ле
Лета

Заебешься с мягким знаком,или без?😃😃😃

Виталий Юрьев

с телохОронитеми

Bl
Blaсk

И сколько вас там?

Виталий Юрьев

не оглядываюсь... но - достаточно

Bl
Blaсk

Интересно можете догнать со своими мускулами меня( чемпион по бегу)

Виталий Юрьев

нахера? бежишь - беги...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нужно хорошее обоснование моего послушания!!)

Nata Fadeeva

Легче получить прощение, чем разрешение:)

Nata Fadeeva

Окончательное решение всегда принимает женщина. Мудрая женщина правильно подведёт мужа к этому решению, он будет твёрдо уверен, что именно ему это пришло в голову. Но иногда решение необходимо принимать быстро. Действуем, а потом получаем прощение.

Bl
Blaсk

Почему тогда мужчина носит прозвища сильный а женщина слабый пол?

Nata Fadeeva

Он сможет всё это провернуть.

Bl
Blaсk

Нароч?

Nata Fadeeva

Да, если он - настоящий мужчина.

Из
Издалека

Пусть обоснует сначала. Может, соглашусь.

Lady Winter 🇷🇺

Свои мозги есть, запрещать бесполезно.

Ирина Цветкова

Если обоснует дельно, то соглашусь

Ок
Оксана

Смотря , что запретит и как убедит

Bl
Blaсk

Тут важен последовательность действий мужчин . Он правельный?

Ок
Оксана

Если неправильный, найду способ ослушаться