Дарья

Я вот часто думаю, почему мужчины становятся геями. Ведь есть женщины, которые могут заменить партнера, быть мужественными , как мужчины, почему себе эти геи не ищут такую женщину?И потом мне кажется, что истинные геи -это транссексуалы, их становится все больше, это реально тупик" человечества. А все эти геи в мужеском обличии -просто заигравшиеся инфантилы. Как-то так

−6
Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Причин много, мужской ген слабеет, люди становятся все более эгоистичными

Дарья

дело не в гене. Женский тоже не такой уж сильный, у скольких женщин начинается сейчас климакс в 20. Вопрос к самому человеку, который просто, как идиот противится законам природы и сам себя этим уничтожает

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Алексей Валерьев Сын

Да это дегенраты с большим эго и таким желанием + политичесская ситуация

Al
Alex

геем нельзя стать, им можно родится только Но в рашке етого не понимают

Дарья

да не рождаются геями. Уже давным-давно учёные выявили. Просто сейчас америкосы старательно "затирают " ученых, которые выявили взаимосвязь наклонностей и социально-психический спектр, больше развивают теории о "генетических отклонениях". Это неверно в корне

Al
Alex

ясно

Александр Тарханов

В советское время гомосексуализм считался психическим расстройством.

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь им хочется а не скем вот и они кидаются на себе подрбных

Александр Грызлов

Ну и ладно

Raf Kanyukaev

Гей был всего один . французский ученый Гей Люссак, остальные пед.....ты

Юрий (Челябинск)

Вот надо оно вам? Лучше про нормальных думайте, не европах живём. 🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

встречтный вопрос а почему многие женщины становятля лесбиянками

Звездочет Дальнобой Торонто

ага она тебя защала

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да...но мало...месяца два...потом меня у неё отбила штангистка....

Звездочет Дальнобой Торонто

и что не смог справится со штангисткой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не смог....я тогда увлекался шахматами 😆

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно шахматист

Кот Кот

Думаю поэтому..
Ибо женщины превратились невочто

Дарья

Я не обижаюсь. Вообще. Я просто никогда бы не вышла замуж за тех, у кого есть ребенок. И у меня на тот момент НЕ БЫЛО. Я замужем, кстати. Я так не считаю, что чужих детей не бывает. Бывает. И это НОРМАЛЬНО, это в ПРИРОДЕ женщины не заботится о чужом потомстве. О своем-да, потому что НАДО быть женщиной, чтобы знать истину: твой ребенок это твое чадо, плоть от плоти , кровь от крови. Никаких двойных стандартов. А того у кого они есть-да, за ради бога, я с такими не общаюсь.

Дарья

А что значит "нормальные мужчины"?Объясните мне?Вот какой он?))))))Диванный эксперт с 3 мя классами образования, которые не отличается умом и грамотностью?Кто?

Дарья

Я вот считаю, что нормальных очень мало. И нормальность эта у меня ЛИЧНО своя))что касается ЕЩЕ раз о РСП, тот кто считает , что все женщины-гады, тот и придумал этот термин. А именно "обиженки". Но это тоже их личное психологическое заболевание, не моё)

Кот Кот

Даа но вот даже на этом сайте да и в жизни на какую девушку не посмотри. У неё ребёнок и она в разводе. 90%разаодов по статистики загса .. Тоесть женщины и девушки с которыми можно создать семью просто физически не существует.. А те что с детьми они представляют из себя такое что туда лезть это просто не уважать себя да и откровенно загубить свою жизнь... Вот поэтому мужчины и думают что лудше уж голубым чем так.. Канешь даа голубые это от пр роды. И не один реальный мужчина им некогда не станет. Но вот говорить об этом, он даа.. может.. О такой версии как быть .. Как вариант.. Ну а эти разговоры вот и создают тот фон по количеству голубых о которых вы говорите.. Хотя на самом деле это ток разговоры

Дарья

Существуют. Почему?Я могу вам накидать анкет тех девушек у которых нет детей. Их масса. Почему это?Есть вдовы, есть те, кто ушел от алкоголика и наркомана, разные варианты. И они не лучше и не хуже тех, кто не был замужем. Ерунда это всё мерить своими лично собственными стандартами. Вы с самого начала будьте сами "из себя чего-то представляющим", тогда вы найдете того, кого вы хотите.

Oleg Ы

т.е., вы за нормальный здоровый секс между мужчиной и женщиной

Дарья

я за гендерную направленность

Oleg Ы

это хорошо. я тоже. но, раз есть эта не тендерная направленность, то пусть и будет. она сама отомрет, eventually

Алекс Венцель

Педерасты они , а не Геи. Это научное название такого явления.

Василий Стеклов

Геи вызывают только отвращение и чувство брезгливости.

Василий Стеклов

Само собой, проверяли на антитела.

Дарья

понятно. я в москве. мы все тут переболели

Василий Стеклов

Лук, чеснок, лимон, имбирь, мед и прогулки на свежем воздухе по моему оказались достаточно эффективными.

Дарья

мы все исключительно тож самое пьем и едим все с огорода но мы болели. Вся ц россия болела, к сожалению(близкая к крупным городам.

Василий Стеклов

Да,в курсе. В селах и деревнях тоже много умерло.

Сысо Александр

мне кажется это бесовские игры ставшие очень модные

Сидящий На Берегу Реки.

Разве это важная проблема? На земле перенаселение.

Сидящий На Берегу Реки.

Это всё равно очень много.

Дарья

Вы видимо не жили в россии.

Сидящий На Берегу Реки.

Вы полагаете: перенаселение- это когда стать негде?

Дарья

Я основываюсь на фактах . Я выше привела статистику. Где написано, что перенаселения в россии нет. Вы считаете себя умнее статистики.

Дарья

Так не бывает. Разговор завершён)

Павел Сингин

Пропаганда это все делает,какая в жопу природа...

Павел Сингин

Просто влияет она не на всех

Дарья

К сожалению влияет она на неокрепшие умы. Сейчас таких умов стало много

Павел Сингин

В этом вы правы

Mr. John Doe

А я вот о геях не думаю, мне на них глубоко пох...

Вячеслав Серкин

Может думают, что псевдо женщинами легче жить?

Agnostic Front

При чем тут инфантилы и сбой с рождения..

Петр Соколов

Мне кажется вы слишком все усложняете.

Петр Соколов

Им просто это больше нравится и исправлятся они не собираются.

Дарья

ну психов исправят только таблетки и то не до конца

Пилбил Денях Нидовал

Жуть, какой хуйнёй занята твоя голова!

Дарья

Ну у тебя голова вообще только для еды