Елена Без Премудростей

Замечаю тут, что больше хамов и злых среди взрослого поколения (после 50-ти) интересно мнение, в чем причина?

Ответы · страница 3
Натка М_Мак

Понимают, что много чего сделали в жизни не так, не все реализовали, а второй возможности никто не даст больше)) поведение неудачников

Вадим

Опыт у нас такой, видимо, даже кому нет 50-ти! А среди молодежи столько тупых, и оскорбительных по сути ответов и подколов дебильных!...

Де
Денис

В слабости человека, здесь они чувствуют себя безнаказанными и выплёскивают свой негатив потому, что в реальной ситуации сыкуны !

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Считают что уже имеют право на менторский тон просто по праву возраста. Забывая что иногда приходит просто возраст без мудрости.

Игорь Миннигалеев

знаешь, девочка.. эти ущербные прикрывают свое незнание и слабость агрессией здесь.. в жизни ведь это обернется жесткой ответкой

Елена Без Премудростей

😊так мило....что девочкой

Игорь Миннигалеев

мне приятно с тобой общаться.. ты по энергетике теплая

Елена Без Премудростей

Впервые слышу такой отзыв....в основном наоборот....говорят что я холодная и злая

Игорь Миннигалеев

я вижу не только 2 мя глазами .. мне приятно с тобой общаться

Игорь Миннигалеев

скажи. ты ведь любишь учиться новому? всегда

Василий Нарзяев

С какого перепугу?☺️ Не замечал. А хамов и не далеких везде хватает, что здесь, что в реальной жизни. Возраст значения не имеет.

Елена Без Премудростей

Вот и я перепугиваюсь порой когда обтекаю от хамского обращения людей возраста моих родителей😂

Василий Нарзяев

Причем возраст? Дол....ов хватает в любом возрасте. Плюй и не обращай внимания!☺️

***Геннадий Булатов

...а как-же-я ?! ( мне тоже непонятно: какого чёрта припёрлись людям настрой поганить. Может. им просто времени не жалко на хамство? )

Евгений Миронов

Причины могут быть обсалютно разные начиная с плохого настроения,завести что кому то уделяют больше внимания и многое другое.

Серый Перец

Та усе понятно.... Строили Коммунизм, усе силы поклали - а получили - хрен да уши от горбуши в обе руки заместо светлого будущего.

Серый Перец

Не боись, Лен, прорвемся.

Игорь Сабов

проста, как и все причины) отсутствие реализованности...усталость прожитых лет...несогласие и неприятие новых движений...масса

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Верное замечание. Их былое мировоззрение разбивается о настоящее. Молодые более гибкие, им значительно проще перестроиться.

Угадай 李

Сказал, как отрезал 👍

Елена Без Премудростей

не даром то.... Юлин Цезарь

Татьяна Савченко

Хамство еще никто не отменял. Причин тоже много. После 50 лет у мужчин и женщин называется климакс- и он протикает по разному.

Геннадий Митрофанов

Когда хамят,я замечаю и в чёрный список отправляю. Без всякого, там, сожаления,и пусть сидят без водки,пива и печенья.😄

Михтар Каграманян

я как то отвечал на вопрос ,похожий на Ваш, про хамство мне ответили ПРОСТИТЕ НЕ НАВИЖУ АРМЯНЕЙ )))))))))))))) Долго смеялся

Дина Муртазина

а я замечаю, что хамства среди молодёжи больше, может, возрастная несовместимость и нетерпимость? 🙂 😉 😄

Елена Без Премудростей

На моих глазах растет шикарная молодежь!это пример моей старшей дочки и ее окружения....они занимаются спортом не лазят по дискотекам....очень мало используют макияж и не приемлют вульгарщину.из развлечений велопрогулки, квесты,ведение блогов и студенческие КВН - ы....в кафе зеленый чай и латте....ну пару раз виски с колой пила при мне... так что это мне порой стыдно когда моя дочь делает мне замечание что я не правильно говорю или употребляю мат. Я была оторва в ее возрасте...и все жду сюрпризов от нее...но через пару месяцев ей 18 !и единственный вопрос что меня волнует...хоть бы замуж рано не спешила.

Андрей Иванов

да у них старческий маразм уже походу не кто им внимания не уделяет вот и хотят хамством превлечь к себе внимание

Юрий Юраш

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Устали, озлобились, растеряли человеческое, ... Не обращайте внимание.

Плакат Любимым

человеку, активно живущему полноценной насыщенной жизнью, некогда и ни к чему самовыражаться хамством и злобой.

Елена Без Премудростей

представляете сколько в интернете пользователей с отсутствием этой самой полноценной жизни))))... у тех у кого жизнь насыщена и полноценна даже не знают как соцсетями пользоваться

Плакат Любимым

вот именно! так что, будем готовы к вероятности такого проявления некоторых людей, и будем к ним снисходительны. судя по нашим выводам, им не легче, чем нам ))

Плакат Любимым

но судя по исходному вопросу - задевает такое поведение? что именно?

Елена Без Премудростей

не задевает а скорее обескураживает и смущает... если молодежь можно постебать и позлить их злобу шуточками то со взрослыми как-то мерзковато становится...и удовольствия уж от разборок никакого

Плакат Любимым

меня мама с детства учила: Видишь человек-дурак - отойди! ))

Елена Без Премудростей

правильная позиция... своих детей тоже этому учу... но сама часто встреваю- ну и получаю соответственно

Плакат Любимым

каждому суждено собрать свои шишки, и посторонним лучше не мешать )))

Светлана Смородникова Питер

меня это тоже очень удивляет , то время когда надо задумываться о душе и такое встречаешь, а почему ......загадка

Андрю

Старческий моразм и климакс и еще кучу болячек на жопе и то что в детстве не так сладко жилось.....)))) как то так.