✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Если наука доказывает что либо, всегда ли наука с точностью права?

Ответы · страница 2
Евгения Зимняя

Не всегда.

Евгения Зимняя

Никогда не вникала, но как минимум в медицине - по всем научным показаниям - человек не жилец, а ведь выживают. Много такого есть.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вот вот, врачи ищут мёртвого в живом, а в живом обязательно найдут мёртвого))) медицина первая которая врёт насчёт жизни!

нет)

Ole +Ole

Наука - это такая игра в "кошки- мышки" ... Даже не с богом... просто с окружающим миром... 🙂

главная задача все так замутить что б освоить гос бюджет и отжать еще по больше)))) и что б никто не заметил подвоха)))

Ole +Ole

Главное , чтобы лохи - оставались лохами... 🙂

Ole +Ole

Песню про ЭТО - хотите? 😉

про ученых или про лохов))))

Олечка Ратушняк

нет

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Верно! Как думаете почему так)?

Олечка Ратушняк

Наука тоже может ошибаться. Она исследует то, что у них есть. но ведь еще много им не известно... никто не знает истины

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вот в том то и дело человек столетиями ищет то, к чему никогда он не прийдет - к истине!!!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Значит разбираетесь это хорошо)!

Олечка Ратушняк

Ну, у меня можно сказать единая мысля в этом профиле... Укаждого своя правда, но истины не знает никто

Виктория

нет

Виктория

та что Вы такое вкладываете в мои уши )))

Светлана Светлая

нет