Ол
Ольгера

Вчера поговорила с одним человеком.Сегодня утром проснулась-все тревоги и сомнения,как рукой сняло!Настроение отличное,жизнь -малина!)))Стало на душе тепло и спокойно!У вас бывает так?)))

Ответы
Наля

бывает... 🙂
"Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает.
Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними
укрепляет тебя.
Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми" (с).

Виктор Сухоруков

Я ЖИВУ ЗАКРЫТО ВОТ КОМП . И ВСЁ. БЫЛА У МЕНЯ ОДНА ПАРТНЁРША ТАК МЫ БОЛТАЛИ 3 ГЛДА И ПО МОЕМУ ВЫГОВОРИЛИСЬ ОНА ИСЧЕЗЛА. ДА ЛАДНО УДАЧИ ЕЙ.

Ол
Ольгера

O_o

Александр Волынкин

да конечно бывает, человеку нужно делиться с кем то своими проблемами, нельзя копить в себе....ни к чему хорошему это не приведет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

есть такое. достаточно просто проговорить свою проблему. бывает рассказывая кому-то сам приходишь к правильному решению

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да ладно! не путаете?

Ол
Ольгера

нЭт конечно)

Анна Чеканина

Случается))вчера здесь познакомилась с одним человеком-очень понравился))жду,когда же снова зайдет.хочется поболтать))

Анна Чеканина

Позитивного вам общения))

Tina Parhomenko

было! когда вечером поговорила с человеком,а на утро поняла что жить без него не могу! так и стал он моим мужем!

Лариса Бочкарёва

Да. У меня была такая подруга, умела разрулить любую ситуацию. К сожалению умерла почти 5 лет назад от рака

Ол
Ольгера

а у меня подруг нет...к счастью)

Можно Просто Алесенька

К счастью?))

Ол
Ольгера

именно так)))!

Можно Просто Алесенька

А у меня,к счастью есть ))

Можно Просто Алесенька

А у меня,к счастью есть ))

Татьяна Сергеева

Было как-то, упала в обморок, на минутку может быть, очнулась, состояние такое, отдохнувшая, на душе легко.

Сергей.

Вчера поговорил с одним человеком, потом сел в автобус а сотка из моего кармана видно в его перебралась.

Ол
Ольгера

бывает..)

Владимир Топорнин

Вчера случилось все с точностью до наоборот - значит такого человека надо выкинуть из жизни ?

Владимир Топорнин

понял простите ... 😘

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У меня иначе. Есть некие люди. И если я с ними в ладу, мне шикарно. Если нет, всё из рук валится.

Ол
Ольгера

O_o

Мария

— Почему у вас посуда разбита?
- Ругались…
-А Почему у вас диван разломан?
— Мирились.)

Шевалье Клапье Де Колонг

Бывает,но чаще не от суеты с людьми,а после теплой молитвы с лампадкой - перед Иконами...

Шевалье Клапье Де Колонг

"Блажен кто верует - тепло ему на свете!"

Ирина Пахальчук

Конечно! Есть люди после разговора с которыми жизнь начинает играть разными красками!

Людмила Астахова

да. не зря говорится " с этой мыслью надо переспать". утром все другим кажется.

Светлана Тупицина

Если Вам повезет, то не попадете в секту! С моей знакомой это произошло!

Ол
Ольгера

не боись!

Светлана Тупицина

Вам повезло! Общайтесь с ним чаще!

Ол
Ольгера

ХОРОШО)))))!!!!!!!

Лев В Год Тигра

Пусть и дальше так же будет..интересно и на сколько его вам хватит?

Ол
Ольгера

кого-ЕГО???

Лев В Год Тигра

Вашего спокойствия или того человека )

Ол
Ольгера

а это как карта ляжет))))))))))!!!!!!!!!!!!!!..................и это пройдёт)

Лев В Год Тигра

Да...к сожалению все проходит..даже жизнь )))

Saule

да, есть люди вселяющие спокойствие в душу, обычно это психологи

Ол
Ольгера

не ОНИ)!

Saule

и другие тоже

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

бывает,но теперь больше тревог остается-все очень не спокойно

Ол
Ольгера

:?

Виктор Киселев

слово лечит, особенно хорошее , сказанное хорошим человеком...