Скромница

Внимание! Во всех кранах страны...снова ...горячая водаааа!!! Нам дали. ..а вам?))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

А мы привычные. Если что - 250 грамм водки и можно плескаться и в холодной. Но если уж совсем уюта хоццо - 2х2 ведра воды на печь и разбавить холодненькой. Ну или вообще кардинально, махнуть к друзьям-знакомым, у кого вода есть. Водка то же не помешает.

Скромница

ахххах...шутник ты,Дима!

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Вот это было нифига не шутка. в МГТУ когда учился - периодически так и приходилось. Наливаешь 100 грамм, раздеваешься, жахаешь - и в душ под ледяную воду, сполоснулся и стуча зубами - еще 100 грамм. Без закуски. И норм.

Скромница

нет..холодно же!

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм:) Водка греет. Вернее, нихрена она особо не греет, хотя очень калорийна. Скорее является анестетиком. Тупо холод меньше чуствуешь.

Скромница

не уверена...от 100 грамм

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, мне хватало. Опять же "ледяная" вода совсен не ледяная, тупо холодная, по лету дело было. Зимой как правило так не отрубают.

Море Океан

Комби аппарат - и отопление и горячая вода круглый год. Удобно

Скромница

У нас центральное

Море Океан

Тогда поздравляю ! Не знаю как бы я жил без горячей воды. В кастрюлях что ли воду греть?

Скромница

Да..это беда !

Борис Макаренко

Отключили!!!!сегодня!!!!!😥😥😥

Сергей

А нам... - всё равно!... У нас бойлер в квартире...😑

Скромница

класс

Дайлова Надежда Гомель

А у нас в любое время горячая вода. Своя колонка.

Скромница

класс

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Класс. В любое время дня и ночи.

Константин Сибирчи

А у меня не отбирали - у меня колонка газовая...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас и не отнимали😀😀😀✌️✌️✌️🇺🇸

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

при том что страна самая богатая газом ... Марь.. я не знаю почему(((

Скромница

неужели так надо делать эти долбанные проверки ? и тд...может быть ,я не знаю..сейчас очень холодно..копец..люди замерзают в квартирах..а ведь за тепло платим весь год..В прошлом году все вокруг включили заново отопление..в башкирии не все города!..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не знаю.. может оборудование ещё со времён царя гороха? и его частенько приходится проверять и профилактику проводить... я уже тебе говорил.. приезжай и ты забудешь что такое отключённая горячая аода и отопление.. главное не леница и работать... правда по медицине не дадут работать пока не здашь экзамен на лицензию мед сестры... или диплом на врача .... но есть много других работ)))))

Скромница

Да..знаю,Саш

Павел Шило

А у нас на кухне газ ,а у нас водопровод вот.

Скромница

Ого!Как у вас всё цивильно..)))

Павел Шило

У меня такого ни чего нет всё как в деревне . это детский стишок.

Скромница

ахаха...понятно...))

Павел Шило

А тебе уже такой нужен что б зимой грел.

Скромница

Ага

Павел Шило

Понятно только это далеко.

Коля

У вас до сих пор выключают горячую воду?! 🙂

Скромница

Ага

Александр Крылов

а у нас она есть постоянно ее не отключают

Александр Жук Эстония Таллин

проверьте а это не прошлогодняя там вода

Скромница

Неа

Ан
Анатолич

Мне тоже дали,а горячую воду покак нет.

Игорь

Нет, нам только ещё это грозит.🙂

Ѻлегъ

а нам и не отключали 😜

Скромница

Почему?))

Ѻлегъ

свой дом, своя вода + газовый двухконтурный котёл

Скромница

Понятно...

Aleksander Jakovlev

А нам...а нам...а у нас и не отбирали )))

Татьяна Черненкова

А у нас отключили с 21 мая по 3 июня.

Скромница

огоо!как всё серьезно

Татьяна Черненкова

Ага, и на улице дождь и похолодало.. Романтика..

Скромница

да уж..))

Валерий Остапенко

у нас сегодня отключают на 10 дней

Скромница

У нас 5 дней

Леонид Музафаров

А у нас с понедельника отключат.

Цельная Ягода 🍒

У нас и не было))))) привет 😁😉

Скромница

Привет,Маргоша,как это не было?))

Цельная Ягода 🍒

Нет у нас в городе горячей воды центральной...у каждого своя аппаратура для нагрева...

Скромница

ааа....понятно..

Дмитрий Каракозиди

А у нас нет горячей воды с 90.....

Скромница

Почему?

Дмитрий Каракозиди

"Процветающий" Казахстан.

Скромница

И?)

Дмитрий Каракозиди

Да здравствует Назарбаев.

Скромница

Понятно