Ни
Николай

Крымский мост.🖼Всерьёз и надолго.

−3
Ответы
Юр
Юрий

Это вам, суки, за наши разрушенные города и судьбы человеческие.

Посторонним В

Всерьёз и надолго будет путь по земле. Не переживай, небрат 😉.

Ни
Николай

Да нет его.И отступает вторая армия мира.Проигрываем войну.Уже.

Посторонним В

Кого нет?

Ни
Николай

Да пути по земле,через Мариуполь.Нет его.Теперь только паром и самолёт.

Посторонним В

Теперь не завтра. Нет, так будет.

Alex Dark 🇷🇺

не ездил, пока все платки проедешь желание кончается до моря

Соня

Зачем был этот мост, если знали, что будет война с Украиной.

Ни
Николай

Не рассчитывали но затяжную.На неделю.Пришёл,увидел,победил.

Соня

Наши *крымчане* бегут теперь оттуда. (Те, кто решил в Крым переехать).

Ни
Николай

Только самолётом или морем.

Соня

Я очень далека от политики, но когда присоединили Крым и стали строить мост, стало понятно, какое это будет уязвимое место. Странно, что его ещё не взорвали....Да. охраняют, но сколько это стоит.

Максим

Мост теперь не нужен, хохол. Вы все уже просрали

Катерина Борисова

Да хохлы всю свою страну просрали

Ни
Николай

Наступают,правда.А мы,победители Украины,за последние 4-5 месяцев продвинулись в Донбассе на 3-10 км.

Максим

Танцуй Россия, и плачь Бендера...

Катерина Борисова

Украина вы почему такие глупые и продажные?

Ни
Николай

Дорогая,я русский с Урала,и с чего бы вам их так называть?Они побеждают,это одно.А насчёт продажности вот такая новос🖼ть.

Максим

Продажная ты сволочь

Ни
Николай

Ну и я украл форму для мобилизованных.Или наши тыловики-генералы?Главного тыловика МО РФ почему-то попёрли.Но вам полегчало,это хорошо.

Слуга Государев

Неужто перемога укров..у нелюдей праздник

Ни
Николай

Но Государю не стали портить юбилей.Подождали,понимают таки.Что уж совсем не люди?Люди.

Слуга Государев

У нас просто не говорят о том что укры творят с женщинами и детьми на Донбассе ...поэтому и нелюди ...и я не понимаю почему ждали и почему теперь в белых перчатках воюем ....если бы те кто оттуда приехали рассказали что там творят ...добровольцев было бы на порядок больше

Ни
Николай

А в Америке негров порабощают.

Слуга Государев

Они пришли на Украину русских убивать и пытать поэтому найдут что ищут

Улугбек

Пока не развалится эрозией и коррозией..!

Михаил Цветаев

Вот к чему приводит нарушение ПДД!!!..👆

По
Полтавчанка

Подарок путлеру! 😀😀😀😀😀👍👏

Пётр Йосифович

Это под Калугой, 230 км. от мацквы.

Ни
Николай

Ковровые бомбёжки ничего не изменять,только в худшую сторону.Война с Украиной и в её лице с теми,кто является цивилизацией,проиграна.Вспомните вторжение в Афганистан.Один к одному.Где СССР?

По
Полтавчанка

Путлеру скоро капут

Илона Седелкина

Плохо охраняли. Очень печально.

Сергій

Но как же это порадовало!!!!

Ру
Руфина

Песочку много надоть...

Ведающий.

Неумелый монтаж))

Ни
Николай

Что таким как вы мешает посмотреть новости.ГосСМИ России.

Ни
Николай

Чему?Это же неумелый монтаж.Дядя,вы о чём?

Ведающий.

Ещё раз повторю вопрос - вы рады?
Если не ответите опять, посчитаю вас трусом.

Ни
Николай

Да конечно.Вся авантюра с Крымом стоила России сотни миллиардов.И ещё встанет.Давно прошли времена,когда запросто отбирали чужие территории безнаказанно.А уж это полная дурь с "новыми"территориями... Путин в Кремле сам понимал её полную глупость.По нему было видно.И мне навалить на мнение путинца.У тебя нет его,мнения.У тебя твой божок в башке.Иди добровольцем.Он приказал.

Ведающий.

Не тебе судить о моем мнении "птичка" )) это первое.
Второе - не нужно говорить, что мне делать и я не скажу куда вам идти.
А третье - только полный идиот может радоваться разрушениям смертям и принимать одну из сторон конфликтов.
Теперь посиди и подумай.

Ни
Николай

Ну и я об этом.Нет тебя,есть Путин.

Ведающий.

Как легко ты меня вычеркнул из жизни))) видать ты человеконенавистник.
Запомни! Во все времена были люди думающие! Но ты к ним не относишься. Ты привык судить по отаре овец. Есть вожак, значит все остальные овцы. Поздравляю тебя с твоим умопомрачительным IQ. 🤝

Жена Дракона

Корабли не ходят?

Ни
Николай

Черноморский флот нет.Спрятался в Севастополе.

Жена Дракона

Интересно бомбоубежища спосают от атомных бомб? Вы построили себе такое?

Пёс Да Лис

Сам, или помогли?

Ни
Николай

К вечеру всё станет известно.Пишут о взрыве автомашины и цистерны.

Belich Roman

будоражит?

Ни
Николай

Война.Она всегда будоражит.

Belich Roman

кому как... Для Вас война,- только сейчас... Для меня,- с начала 90-х...

Пилбил Денях Нидовал

👍👍🔥🔥

Фенька

рад?

Фенька

та я хоть глупая а ты вообще дурак

Фенька

потому что много знаешь о незнакомых людях