Ни
Николина..

не на один аккаунт не зайти РОССИЯ блокирует.. и дурацкие пороли нужны в метр длинной.. кому это надо?

Ответы
Татьяна *

На российский аккаунт не зайти? Россия блокирует? Что за басни?

Огненный Муравьед

Не расстраивайтесь, а тренируйте память и внимательность...

Аксинья

О чем речь идет?

* Александр *

Не ври.

Ни
Николина..

ЕСЛИ поддержка не может помочь.. какие проблемы? где искать?

* Александр *

Создать новый аккаунт.

Ни
Николина..

нет у меня их и так два.. это много

* Александр *

Тебе там видимо заняться нечем, вот ты ерундой и страдаешь от безделья.

Ни
Николина..

у меня там люди и у нас с ними одна тема..это админам делать не хрен если чуть не так пишите им на какую то долботунуюАСЮ которая робот

Александр Грызлов

Вам