Ук
Украина.

Россияне! Вы ненавидите геев, при этом с удовольствием ходите на концерты Киркорова и Баскова. Ненавидите евреев, но если заболевают ваши близкие и дети, то собираете деньги смсками на лечение в Израиле. Ненавидите Германию, но с удовольствием покупаете автомобили немецкого автопрома, гордитесь ими. Ненавидите Америку, но используете американское программное обеспечение и товары американских компаний пользуются постоянным спросом в России. Вы пишете, что вам жалко детей убитых на Донбассе и при этом, продолжаете убивать детей и радуетесь каждой жертве со стороны Украины. Вы говорите, лишь бы не было войны и запускаете ракеты по территории соседнего государства.
Вы твердите, что окружены врагами, но 1-ой реальной возможности, легко переедете во вражескую страну на ПМЖ. У меня к вам один вопрос: Россияне, где ваш мозг?!🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы · страница 3
Александр Kãlis

В фееалиях деревянных туалетов

Мятежная Луна

Я аж всплакнула, у вас крик души

Ук
Украина.

Ага...Задорнов говорил, Россию умом не понять! Вы ещё и гордитесь этим!

Майя Петрова

Свой мозг поищи. Где завалялся?

Ук
Украина.

Он на месте. Я патриот. А ты Кто? Зомбированный Оккупант?

Майя Петрова

Фашист ты. а не патриот

Ук
Украина.

Я фашист?! Почему? Мои два деда легли под Москвой в 41-ом, ради чего, чтобы рашисты убивали мой народ?

Майя Петрова

Вы убивали людей на Донбассе. Не прикрывайтесь своими погибшими дедами - вы испоганили их память

Ук
Украина.

Мы убивали? Не было бы вас там, войны не было бы вообще в Укрвине! Рашисты! Лживые твари!

Новости Дня

...а в чем праблема ?🖼

Эх
Эхядаятакая

а вы КТО, КАКОЙ Нации- УКРОП?

Ук
Украина.

Культурно общаться уже разучились? Мозги высохли?🤦‍♂️🤷‍♂️

Эх
Эхядаятакая

ДА, ваш длинный пост тянет на ОЧЕНЬ высокую культуру общения- вы пукнули,испортили воздух а сами при этом дышать хотите свежим и чистым воздухом, ну и ну... это свойственно только украм...неблагодарным.

Аламути

Прочитал. Вы не там ищите.

Котик - Наркотик )))

Не надо за всех говорить

Ук
Украина.

Не за всех. За 88%, проголосовавших за путэна весной.

Валера Которашвили

Моск-off, вернее логики-off

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤮🖼

Eлена

Фантазёр какой!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Николай Смирнов

🖼

Виталий Ивженко

В тв у них

Ук
Украина.

У вас.

Виталий Ивженко

Не смотрю ты везде свои люди

Ван`ия ( Губерния Московия )

Natali Shelkovica

а ваш?

Ук
Украина.

Лживые проводники. Они ему сказали, что Моську за три дня возьмут. Обломались.

Natali Shelkovica

нельзя моську так расстраивать.....пусть побрешет маленько.....почувствует себя волкодавом..)))

Ук
Украина.

Скоро слон превратится в подлого шакала.

Natali Shelkovica

слон есть слон..он благородное животное.......а вот моська....она ближе по гинетике к подлому шакалу....или даже прикидвается собакой.

Ук
Украина.

Судя по поведению, слон уже стал подлым шакалом.

Кр
Кристина.

А ваш?

Ук
Украина.

На месте. Нам хватило ума, не нападать ни на кого.

Кр
Кристина.

Просрали страну, теперь ищите виноватых. Одно только бла, бла..

Ук
Украина.

Мы страну свою спасаем от оккупантов, а путя свою просирает.

Кр
Кристина.

Не спасете. Продались в рабство на века пиндосам. Наслаждайтесь!

Ук
Украина.

Это не рабство. Они наши друзья. Почему пиндосы? Почему вы пользуетесь ихними товарами и программным обеспечением, и оскорбляете их? Где ваш мозг?

Го
Гор

👍

Ук
Украина.

Влад спасибо! От души!🥂🤝😊🇺🇦

Vlad Korn

Ук
Украина.

Да, сейчас, если бы он не умер в 2020 году, был бы инноагентом или сидел бы с Навальным.🤦‍♂️🤷‍♂️

Vlad Korn

Вряд ли: