Ход Конем.

Ну почему, почему самая интересная переписка начинается, когда уже уходить надо???

Ответы
Алекс Венцель

А вот всегда так в жизни и бывает: Едешь в поезде , к примеру, общаешься несколько дней, а в последний момент вдруг осознаёшь, что не хочешь с этим человеком расставаться...

Ход Конем.

...и едешь с ним дальше!

Алекс Венцель

В том-то и дело, что выходишь на своей станции, а мысленно ещё какое-то время с этим человеком общаешься, хотя его в твоей жизни уже нет...Вот прочтите мой небольшой рассказ на эту тему: "Эффект попутчика" http://www.proza.ru/2012/03/14/922

Арон Воловик

А Вы попробуйте остаться и убедитесь, что ничего интересного нет и не намечалось...

Юрий Чепурных

А почему самая красивая женщина приезжает на курорт за три дня до Вашего отъезда?

:A
:))) Asylbekov@

Потому что именно когда уходишь , заходят все !!😃 закон подлости !👆

Юлия

смотря куда уходить,общение можно всегда продолжить,если вернуться

Людмила Озерова

это особый закон жизни... по этому закону на тебе кончается дефицит

Лунный Свет

Вот то же самое! После моей полуночи начинается самое интересное!

Лунный Свет

Мистер-Х Мистер-Х

На то она и Спрашка,зайти в нее легко,а выйти ох как тяжко😂

Ваня Ванин

А это всегда так в жизни: самое интересное "под занавес".

Таня Ежова

Закон пакости... Но можно же, вернуться и продолжить...

Во
Ворчун

да выходные уже тю тю а я вроде как снова в отпуске

Сергей Жиряков

проверяет жизнь насколько срочно нужно уходить

Дайлова Надежда Гомель

Именно так всегда и бывает.Невероятно - но факт!

Akudama Drive

А так всегда.Закон подлости никто не отменял.

Николай Микляев

Поздно ночь пора на отбой т. е.Спокойной.ночи

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Потому, что я зашел сюда, вот и интересно)))

Ход Конем.

Да.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Я в Москве иногда бываю)))

Ход Конем.

Звони.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Хорошо, в л/с напиши номер

Ход Конем.

Ок,

Мила Я

так закон подлости никто не отменял же..))

Алла Трифонова

азарт начался ,а времени нет,так всегда.

Макс Тере

закон подлости номер хрен знает какой 😄