Артем

у меня сейчас по СТС идет фильм -Грязные танцы!Кто смотрит? если кто уже видел ,что думаете о фильме?

Ответы · страница 2
Табуретыч

Фильм о растлении под видом благородного романтизма.

Артем

ну по сравнению с тем что сейчас происходит вокруг-это не растление)))

Табуретыч

Так-то оно так,но на подсознание детей и подростков этот фильм может оказать неправильное мировосприятие,опасное для души.

Ли
Лидия

Мой любимый актёр😥..и мой любимый фильм..

Се
Серж!!!!

я не знаю что в нем культового - обычная молодежка -

Артем

танцы тех лет) и Патрик Суйзи-как вариант)

Се
Серж!!!!

нуу - может

Ка
Катеринка

Хороший фильм!!!Патрик Сьэзи был отличным актером.

Людмила Моторкина

Я смотрела.Мне очень понравился.Просто очень!!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С Патриком Суэйзи? Обожаю этот фильм, наивный

Светлана Атаева

я давно смотрела, помню, что очень понравился

Наталия М

Я видела. Старый фильм. Он мне очень нравится

Игорь Гарипов

да ты чо а как нащот массажа ааа

Анастасия Репина

Классный фильм, Патрик Суэйзи в главной роли

Серафима

Офигенный старенький фильмец. Отлично снят

Серафима

Есть еще грязные танцы 2

Серафима

Посмотрите! Там про Кубу.

Химера

Ремейк был или классика? Первый или второй?

Химера

Жаль. Такое чувство что его один раз показали...и только мне 😃 весь интернет уже перерыла,, никто не знает))

Химера

Попробуй)) один кадр прямо перед глазами, типа "Терминатора" . Злодеи взорвали этого призрака, машину и из огня выкатывается колесо. Проходит минута и на этом месте снова появляется машина -призрак. Такая классная!!! Черная, гоночная... Короче всё дело в восторге от этой тачки)))))))

Артем

интересно теперь и мне стало😏

Химера

Вот правда классный фильм. Буду искать ещё, очень бы хотелось пересмотреть.

Химера

Ты мне принес удачу)) если не ошиблась, это фильм "Дух мщения", кажется с Чарли Шином. Вечером сегодня посмотреть надо. 1986 года

Антон Рощин

Не очень драмы люблю,для 87-го года,неплохой

Вета

шедевр..актеры шикарные..не то что сейчас

Екатерина Василевич

Я его раз 150 смотрела,никогда не надоест)

Светлана Соловьева

Это старый, с Патриком Суэйзи или новый?

Артем

старый) новый без Суэйзи -это уже не то) как и На гребне волны-как можно переиграть Суэйзи и Киану Ривза?)))Режиссеры переделок больные !

Светлана Соловьева

Я совершенно согластна. А фильм люблю и Патрика люблю, очень.

Артем

вот как можно например Привидение с Суэйзи ,Мур и Голдберг переснять?)этих актеров переиграть лучше уже будет нереально!те кто берутся за хиты обречены на критику в свою сторону....надо снимать свое !

Светлана Соловьева

Да, никак! Есть фильмы, которые уже сняты, уже получилось прямо в точку. Переснимать их - пустое, только вызывать негодование и упрёки. В этом на 80% заслуга актёров, есть такие, которых не заменить, не переиграть просто не возможно. Патрик один из них.

Артем

это точно) Кавказскую пленницу пересняли,Джентльменов удачи,Иронию судьбы продолжение сделали ...а все людьми оценено как ширпотреб)))

Светлана Соловьева

Ширпотреб, это широкого потребления. Первые фильмы смотрели все, все их любили и пересматривали по многу раз, куда уж шире, а эту лабуду посмотрели по разу, просто из интереса, исплевались и больше не смотрят. Я всегда терпеть не могла фильмы по мотивам, особенно, если это что то серьёзное. Если есть, что сказать - говори, нету - молчи, а коверкать то, что написал другой - несмей. А теперь это называется ремикс, на этой ахинее бездари зарабатывают бабло , а смотреть нечего.

Ан
Аню.

Потрясающий фильм...смотрела много раз

Ан
Аню.

Сидели как-то с братом..обсуждали имена...и заметили, что среди наших знакомых ни у кого из Артемов детей нет....у Вас дети есть?

Артем

нет...кстати-оригинальная новость! что ж это за невезуха такая?(

Ан
Аню.

А главное я и Артемовичей не знаю.....имя с подвохом выходит

Артем

надо менять ситуацию))) надо мне жениться срочно)

Ан
Аню.

Это точно! Сломайте закономерность

Особенная Особа=)

сто рас..и пад номирам адин и два...ит. д.

Артем

ну ладна) я тоже ни умейу танцифать -но лублу смотреть))) так что не отчаивайтесь) мы зато можем посмотреть с вами как они это делают)))

Особенная Особа=)

смотрим чуть ли никаждэй день на ета=)

Лилия Коваленко

посмешило ваше кривляние,Артем)

Особенная Особа=)

Артём абратити внеманее на сирьозную девушку=)

Артем

Пацтараюс)толка байус она юмора не поняла)

Вадим Семененок

уже прошли не люблю я хотя все тащатся

Никита Козлов 78Rus

Прекрасный фильм! И актёры отличные!

Артем

точно) говорят Суэйзи сам трюки исполнял

Маргарита Злющая (77Мск)

Я его смотрела лет тридцать назад....

Маргарита Злющая (77Мск)

Красивый фильм, хороший актерский состав....