Dreamer Arrow

Просто интересно как вы относитесь к такой певице как Вика Дайнеко?

Ответы
Сергей Богатов

Очередные поющие трусы.

Dreamer Arrow

ну так то они поют под фанеру, в отличие от вики

Сергей Богатов

Я был очевидцем концерта,где выступало много исполнителей,но кто пел здорово и без фанеры-это Настя Приходько.А остальные только телесами трясли,к тому же аппаратура часто ломалась и было видно кто чего стоит.Если подскажете хоть одну стоящую песню Виктории Дайнеко-спорить не буду.

Dreamer Arrow

любую возьмите. сходите на ее концерт хотя бы раз

Сергей Богатов

Спасибо за совет,послушаю,хотя бы в инете,напишу отзыв.

Masha Ivanova

отстой

Dreamer Arrow

почему?

Masha Ivanova

о вкусах не спорят, мне кажется что они все искусственные

Dreamer Arrow

вы прав о вкусах не спорят, но на счет вики вы заблуждаетесь

Masha Ivanova

возможно,не спорю. каждый высказывает свое мнение

(((=

норм

Dreamer Arrow

youtube itunce

Сергей Фофанов

Вот это - ничего, до конца дотерпел...)))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE&where=all&filmId=GZkBWgOFUXI

Dreamer Arrow

так вы записи смотрели, а посмотрите живое выступление

Сергей Фофанов

Живое, если не фанера, всегда хуже.

Dreamer Arrow

смотря какое