Евгений

что предпочитаешь на завтрак?

Ответы
Алла Мелёхина

плотно покушать,т.к всё что съедено с утра неприменно всё переварится без отложений в жиры,а вот вечером йогурт.сегодня я завтракала и возможно обедала-макаронами с гарниром,но в малых дозах.чтоб не перегружать желудок.

Люда Салова

Вообще не завтракаю.Потому что у меня завтрак получается в пол-пятого утра,Когда прихожу с работы...И в люляшку.Сейчас вот пойду досыпать..

Dima Belkin

блины со згущёнкой но нет ни теста ни сгущёнки ничего прихолдитсья по обычнмоу яйца хлеб гренки яйца с колбасой и на гренки и не плохо 😄

Та
Татьяна

каждый день что-то новое, мюсли,омлет со спаржей луком и помидорами,салат с кукурузой и крабовыми-разнообразие

Лилия

Предпочитаю сладкий кофе с молоком и пару бутербродов с сыром и маслом, а ем или творог или овсянку с яблоком

Юлия Чернова

Ничего, потому что нет постоянно времени. А вообще мечтаю о теплом, парном молоке и домашней булочке.

S.
Saodat ..........

надо завтракать

Юлия Чернова

А как же время?? Если буду завтракать- опаздаю на работу.

Иван Иваныч

предпочитаю секс а уж потом завтрак.. причем плотный сытный и с томатным соком.. Завтрак просто огонь

Дайлова Надежда Гомель

Кофе.Бутерброды.Или пирожки свежие.Можно и кашу с биточком.Можно и творог со сметаной.Не капризна.

Eлена Терёхина

Кашу, творог, сыр, яйцо, все зависит от настроения, чего именно захочется и последнее время чай)))

Ни
Нина

Чашку кофе с молоком и сахаром,бутерброд с красной рыбкой и яйцом - обожаю.А надо -овсянку,сэр! )))

Фекла Ивановна

ообезжиренный йогурт с имберем и медом+ отварное яйцо всмятку или просто потеин (жидкий)

Виктория Лебедева

я не то, что предпочитаю, я всегда ем апельсин и пью кофе без сахара вареный молотой.

Наташка Ромашка

Секс... Проснутся от ласки и насладится...- это лучшее начало дня... 😇 😘 🌹 👍 😉

Танюша Ли

молоко с белом шоколадом и чтобы это удовольствие тянулось где-то часок! а вы?

K;
Karisha ;-)

я воооообще редко к завтраку просыпаюсь.. но так апельсин или просто кофе !!!

Ирина Задолина

Кофе с бутербродом.Знаю,что не полезно,но ничего не могу с собой поделать.

Павел Игошин

что нибудь лёгкое что бы потом. всё это по городу носить было не тяжело....

Joshua

Идеально это кофе и каша, но мне так лень готовить это что я жую яичницу)

Ромка ))

пф

Joshua

Чё фырчишь?

Ромка ))

Не чего

Наталья Сидулина

иногда кашу иногда омлет и кофе с чёрным хлебом и маслом.Вкусно.

Любое.

Кофе, свежемолотый и свежесваренный)горячий бутерброд с сыром.

Ромка ))

Мм