Алла

Герб семьи ,это скрепляет семейные узы или родственные связи?

Ответы
Светлана Шабельникова

ни фига!любовь и взаимоуважение друг к другу вот что скрепляет...а не ваши гербы...

Wolf Werwolf

Это только символ, не более того... все зависит от воспитания с раннего детсва...

A<
Anastasia <3

родственные связи.....я считаю, что именно их должен скреплять герб семьи!!!!!!

Дмитрий Рай

Взаимопонимание , любовь и ответственность скрепляет семейные узы

Александра Семченко

скрепляет семью уважение и доверие, а не герб

Время Пошло

сначала эти связи надо сыскать где то

Геннадий Муратов

наверно лудше выбрать семейные узы

Ольга (Донецк)

Сам герб? Нет. Скрепляют люди

Viktor Pendonen

Po moemu jeto prosto prenadlezhnost' k familii.

Настя Шачнева

скрепляет семейные узлы.

Людмила Куимова

это обьединяет весь род

An
Andry

а что есть и такое даже?