Спокойствие) 🌸

А вот мне всё-таки интересно, стоматологи сами себе вырывают зубы ?

Ответы
Андрей Мещеряков

нет, они ходят к свои коллегам, представляете себе хирурга, который себе прямую кишку оперирует?!))) сорри, плохой смех...

Спокойствие) 🌸

Ну хирургии это понятно... И то несложные операции запросто могут себе сделать зашить например рваную рану на ноге ...

Андрей Мещеряков

это может сделать и простой чел, если у него хватит характера...

Спокойствие) 🌸

Так значит и зуб можно вырвать самому?))

Андрей Мещеряков

это вряд ли! .если только в детстве молочный ниточкой за дверь

Спокойствие) 🌸

Ясненько!

Николай (77Rus)

вот я нисколько НЕ врач, НЕ доктор, в детстве всё просто было нитку на зуб и к двери ..... дальше понятно?

Спокойствие) 🌸

у меня тоже такое было, но это молочные, они легко вытягиваются .. а вот коренные постоянные..

Николай (77Rus)

ясен хрен коллеги им рвут зубы

Ali Agasiyev

😁👍нет)))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Спокойствие) 🌸

Спасибо, приятно ☺️

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Лев В Год Тигра

Скорее всего друг другу..на себя и рука не поднимется, да и как то несподручно..

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Игорь Блеск

Нет конечно. Но думаю в экстренной ситуации и вы сможете это сделать.

Спокойствие) 🌸

Да бывают такие ситуации.. но я наверное скорее всего кого-нибудь лучше попросила чем сама себе) если осколок на десне я ещё могу вырвать... Был такой опыт. Ну чтобы корень или нерв удалять боязно 🤪

Игорь Блеск

Я был вдвоём с девушкой. Она ничего так и не узнала.))

Спокойствие) 🌸

🙂👍 сильный духом

Спокойствие) 🌸

Это хорошо)

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Павел

Идут к коллегам, хотя сколько знаю стоматологов у всех свои зубы.

Спокойствие) 🌸

Так что Надежда есть..

Павел

Надежда всегда есть.

Павел

Без неё совсем туго будет, да и мысли плохие человека всегда на дно тянут, вот он и стремится на природу, к реке, считается что быстро текущая вода всё чёрное из ауры вытягивает.

Спокойствие) 🌸

Понятно. Да и вообще связь с природой необыкновенная вещь) леса, поля ,горы ,реки)

Ra
Rasena

да,привязывают ниточку к зубику и к дверной ручке ииии.!опа..!

Людмила Мухорина

ТАКЖЕ БОЯТСЯ КАК И МЫ, ДВА ПЛЕМЯННИКА СТОМАТОЛОГИ,ПРОВЕРЕНО,

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Мистер Лев

конечно, но они стараются при лечении не удалять нервы

Александр Антонияди

Ну вот ещё . они что похожи на пациентов психиатра ? ))))

Александр Антонияди

Есть анекдот не много в тему . Хочешь ? ))

Спокойствие) 🌸

Хочу)

Александр Антонияди

Написал в личке . )

Спокойствие) 🌸

Хорошо)

Случайный Свидетель.

я один сам выдернул,без стоматолога, качался сильно

Спокойствие) 🌸

Который качается я понимаю, что можно.

Максим

Один мужик врач сам себе аппендикс вырезал

Спокойствие) 🌸

Понимаю в жизни всё может быть.. зависит от ситуации

Максим

Да, он был на северном полюсе...и кругом ни души

Спокойствие) 🌸

молодец)

Максим

👍

Ната

Нет, известно же, что сапожник без сапог

Альтер Эго

и парикмахеры себе прическу делают

Спокойствие) 🌸

С парикмахером то понятно)

Наталия

... и гинекологи сами себе аборты...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Сапожник всегда без сапог))))

Все Тот Же Гоша

конечно! и вставляют тоже сами!

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Все Тот Же Гоша

вообще коллеги им приходят на помощь

Спокойствие) 🌸

Про коллег я понимаю ..но бывают же такие ситуации когда ночью например... Или где-нибудь далеко...

Все Тот Же Гоша

ну они точно знают какие препараты помогают. думаю если далеко идут как обычные к доктору,только сразу предупреждают что коллеги чтоб не разводили на деньги

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо)

Бродяга

нет ...их им выбивают пациенты

Ко
Константин

Не им потом больные выбивают

Алекс Венцель

Нет, обращаются к коллегам...