Том С Кольцом

Графиня мое, не заставил ли я вас ждать... как ваше настроение 😇 🌹

Ответы
Жена Тома***

утипусечно))) 😘

Том С Кольцом

Я вас любил: любовь ещё, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим; Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам бог любимой быть ..........

Жена Тома***

красиво...