ОК
Олег Кириллов

Когда в Самаре наконец выпадет снег?

Ответы
Raushan Esen

Как ранее сообщал "Про Городу" ведущий метеоролог компании Gismeteo Леонид Старков, зима в Самаре и области ожидается переменчивой. Морозы будут чередоваться потеплениями, и наоборот.
Поэтому... ждите )

Татьяна Сорокоумова

Да Бог его знает! Может и не будет. Вот у нас в В Алмате завалило так, что не пройти не проехать. Раньше так не было. Видимо весь Самарский снег у нас выпал.

Рина Sam

у вас все еще нет снега? ой..а какая температура воздуха...а то у нас уже давно и снег..и морозы уже были 25-27 гр.

Мария Смирнова

Не печальтесь!!!Если вам так нужен снег, приезжайте к нам в Питер у нас его тут горы поделимся!!!

Марина Талай

Когда и в Оренбуге, рядом ведь...смотрела прогнозы 24-25, короче как всегда, перед Новым годом)

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Миленькие ,да приезжайте к нам в Сибирь,у нас в этом году столько снега на всех хватит!

Анастасия Акимова

везет же...люди жаждут снега...а мы хотим чтобы он уже в конце та концов закончился!!!)))

Валентина Волкова

у нас выпал сегодня значит выподит и у вас терпение терпение и все будет прекрасно

Владимир Белозеров

Зависит от того, как быстро ваши раки заползут на ваши горы, чтобы свистнуть.

Татьяна Дрожжина

До сих пор нет? Сочувствую. Приезжайте в Сибирь - красота, мороз - 33, сугробы...

Иван Грубый

ЕСЛИ ХОЧИШ СНЕГА ТО ЕДЬ В МОЛДАВИЮ В ЭТОМ ГОДУ ГОВОРЯТ ВЫПАЛ КЛАСНЫЙ СНЕГ

Elena Kryachkova

КОГДА ХОХЛЫ ПЕРЕСТАНУТ ЕГО КРАСТЬ.......У НИХ ПО САМУЮ КРЫШУ А ИМ ВСЁ МАЛО

Татьяна Страхова

В Самаре незнаю,а вот в Мариуполе небывалое в это время---снег пошёл....

Раиса Кузнецова

Вопрос вообще-то к синоптикам. Ну а по народным приметам .....ЗИМОЙ))))))

Станислав

у нас тоже практически нет ,только мороз.К Новому году точно наметёт

Бижамал Муржакупова

Я Вам отправляю наш снегопад. У нас давно не было так много снега))

Надежда Осипова

Понятия не имею. У нас в Чебоксарах давно красота - зимушка-зима)))

Марина Алексеевна

Скоро выпадет, ждите. На новый год будете со снежком, надеюсь.

Ольга Борисенко

не знаю,приезжай к нам в Омск,здесь и снега много и мороз -30 )))

Валентина Хазиева

когда в Башкирии по колено снег будет, тогда у вас выпадет