Елена Дерябина

Как доказать подростку, что жизнь важна??? И мне вопросик 😉

Ответы
F_1N Killer

доказать очень просто. то что он умрет от собственной руки значит то что он лох, чмо, и вы плюните на его могилу потому что он сделал это с собой. люди из такого дерьма выходили. а он с этим справиться не может. значит его путь в небытие и если так хочет то пусть знает что он умрет не человеком а дерьмом на которое ни кто не посмотрит. подростки убивают себя из за того что их ни кто не слышит. поговорите с ним узнайте его проблему. а потом докажите именно так. вникните в ситуацию. это те же дети только они имеют разум они не хотят мириться с тем чем вы или кто либо дпугой дают социальные роли и обязуете их. это давление и очень страшное давление. у них есть свой мир где стоят приорететы не такие как у нас. и от умения понять его многое зависит для них есть авторитет ваш но его нужно подать так чтобы он понял что вы понимаете и принимаете его. это блин самый жестокий момент на самом деле в жизни человека подростковый возраст. они не понимают что творят, они не знают что они имеют и что потеряют. у них нет ничего даже собственного мнения. их загнали в рамки и они хотят вырваться из них бухая куря и прочее. и это все потому что протест. это самые реально сложные времена. ты в мире ни кто и пытаешься сказать кому либо и доказать но не знаешшь как. вот по этому они убивают себя, пьют, курят, рано трахаются.

Згурский Максим

Если подросток гот, то дать по голове. А если еще парень то в армию, в горячую точку суку, там бля умрет в 3 секунды. А резать себе вены тупым ножом это все понты, игра на публику

Елена Дерябина

Ух ты!! А провены разве было?

Згурский Максим

НЕт, но по вопросу понятно что так и есть )

Елена Дерябина

Может и прав, но я думаю вопрос нестоль радикален.

Згурский Максим

НУ тогда просто поставить в такую ситуацию, чтобы сам понял что не хочет умирать, а уговоры не помогут

*vikulya *

лучше не теряйте время..он сам поймёт..когда будит надо

Наталья Селезнёва

а почему это надо доказывать? он должен это знать сам

Маланец ....

Сначала показать ее лучшие стороны а потом худшие.

Miss Star

Показать и рассказать о тех кто рано ушел из жизни

Любовь Стручкова

Это надо было объяснять не сейчас ,а с рождения!

Елена Волкова

у него что так все плохо, что надо доказывать

Юля Маренец

просто с играть на фактах важных для него!!!

Алена Кучкина

ему нужно показать... личным примером

Светлана Дроздова

там кто то сомневается в этом?

Ре
Рева:|

напомнить ему про родителей

Cветлана Орлова

....а он что совсем не в себе?

Cветлана Орлова

.....искоренять причуну....иначе не объяснить

Артур Сабиров

сделать жизнь интересной

Кэйлаш

заинтересовать