Лидия

Уходя от стоматолога,чтобы Вы ему сказали,если бы Ваша совесть позволила?

Ответы · страница 2
Ванька

Если бы позволил закон, я бы унёс его с собой, в нескольких полиэтиленовых пакетах)))))))))

Вл
Влад

Всегда говорю только "спасибо!". Вы скажете что-то другое человеку, который вас вылечил?

Алексей Волков

женщине "У вас глубокие глаза и тонкая застывшая улыбка " мужчине "пожелал не спешить ")

Александр Чекмарев

спасибо огромное док, держите 10000$, но только если бы это позволял и мой кошелек

Слава Шальнев

Когда мне практически на живую зуб выдернул коренной, я ему спасибо сказал=)

Лидия

Как бы не было больно,мы всегда говорим спасибо!!!

Виталий Гутниченко

Я спросил что ваши пытки закончились доби свободен? И мы вместе посмеялись)

Vanjo Vanin

Спасибо, как правило..., А вот что я им говорю приходя - за рамками цензуры

Данил Попов

Вот ваша ручка от кресла господин доктор, и три пальца с правой руки

Александр Косенок

🙂 Спасибо большое.
P.S Но в следующий раз с анестезией, пожалуйста 🙂

То
Токия

ты мне б*ть пломбу золотую ставишь?откуда такие расценки,сволочь?

Леонид Литейный

Придёт Лидия Из телевидения... Снимайте клип - Стоматолог... влип!!!

Эльнур Гатаулов

Хорошему - спасибо! А нашим из муниципальной клиники - шпашибо

Тургабуран Симеустов

Всегда говорю только хорошее. Лечусь у хорошего стоматолога.

Александр Chimera

совесть - позволила... перемотанная челюсть - не позволила(((

Леся

чтобы вам самим так же и по тому же месту... и как можно чаще

Лидия

Хороший ответ! А то у всех только спасибо!

Леся

зашугали остальных.... видите какой рефлекс выработали! их рядом нет, а все равно спасибо...хорошо хоть не фпафибо....

Spice Official

Смотря что бы сделал.., но в любом случае это его работа..

ॐ Nicksven

смотря какая-она эта стоматолог из-себя и как сверлила

Угадай 李

Спасибо за качественную работу и что зубы все при мне

Лидия

У меня они к счастью без боли прорезались!еще не все правда!

Леся

спасиб... ты просто Чудо! а мясо тогда все таки мне оставь...

Угадай 李

Та я тебе отбивные зажарю, по фирменному рецепту, гостья ж))

Угадай 李

Ну так)) Только винца дома нема, но есть ликер)))

Леся

🍷 за нас с вами и черт с ними! первый- традиционный тост

Павел Макиёв

у меня хороший стоматолог. я ей всегда говорю спасибо

Таирбек Ташматов

Я бы ничего не сказал)Так как я вообще не ходил к ниму)