Ан
Ануфка

Кто читал книгу "Враг внутри" Крис Лундгаард, что думаете по книженции, получается ли применять истины в жизни?

Ответы
Валерий Носков

Не читал. А любые вычитанные в книжках истины нужно применять применительно к своим обстоятельствам и своим особенностям. Ведь любая "истина" - мнение автора. И тол не факт, чть он поступает так, как советует

Ан
Ануфка

это истина лежит на основе Библии, книжка одобрена пасторами, так че в достоверности истины сомнений нет

Валерий Носков

А зачем "!на основе библии", если есть сама Библия?

Валерий Носков

А зачем "на основе", если Библия есть

Ан
Ануфка

Библия - само собой, это тоже духовная пища..

Валерий Носков

как равз Библия и есть духовная пища, а все остальное - рассуждения вокруг нее.

Ан
Ануфка

Я бы ответила, но устала...

Елена Филатова

это из цикла эзотерики? не читала, но предполагаю о чем, не капайтесь в себе сильно, это чаще вредит чем помогает

Ан
Ануфка

1 Тимофею 4:16 "Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.". Это не бесполезная трата времени.

Елена Филатова

но понимая себя и других находишь не только хорошее, вас это не пугает?

Татьяна Котвицкая

Нет, но обязательно почитаю, т.к. считаю себя христианкой

Ан
Ануфка

молодчинко, будем стараться..)

Александр Ходорченко

нет не читал, если рекомендуете то прочитаю и отвечу)))

Laura Seitova

Я не читала эту книгу.ну думаю что получается..

Николай Громов

Зачем же книжные истины в жизнь? А свои??

Ирина ******

не читала, так что ответить не смогу)))

Хамробек Холов

да получается..но эту книгу не читал

Ильяз Бекболотов

я к сожелению не читал данную книгу)

Валентина Елизарова

не могу помочь, решать надо самому

Zavodnoy Apelsinn

По мне так, враг скорее снаружи!

Елена Клейман

к сожалению не читала!

Ан
Ануфка

Ну, спасибо все равно.)

Сергей Поправченко

зайчик не сходи с ума!

Ан
Ануфка

никто никуда не сходит

Правильная Самая

про что она?

Ан
Ануфка

Про грех, живущий внутри человека и способы победы над ним в соответствии с Писанием

Правильная Самая

наверно сложно очень

Aiymi

не применял

Евдоксия Ардалеоновна

Анна читай лучше книги Ларисы Ренар - они намного более продуктивны и полезны для женщин, чем Лундгаард

Samir Guliyev

получается

Ан
Ануфка

Отпад, единственный человек, который читал.. У меня тоже получается, отменная вещь

Александр Богомолов

я не читал

М*
Марина *

О чем она?

Algirdas

не читал

Ан
Андрей

честно признаюсь, не читал. даже не слышал о такой. интересная?

Ан
Ануфка

для верущих - да.. Там про грех, как он действует, на какие слабые места давит, как бороться и побеждать и.т.д..