Горец

А знаете что послужило толчком для начала перестройки?

Ответы · страница 3
Лариса Эрязова

на этот вопрос в двух словах не ответить...

Мунира Шай

любопытство - попробовать, как за "бугром"

Валерия Дружинина

Не помню...Да если честно, мне все равно...

Елена Кочура

Нет,хотя мне всё равно,всё уже в прошлом.

Татьяна *

толчок, в котором мы все оказались

Светлана Из Деревни Нагаркот

вообще про толчки с утра не охота))

Прошлое

пятно на голове Михал Сергеича

Владимир Федоров

может ситуация в экономике?

Вероничка

нет.но хотелось бы узнать!

Горец

В 1982 советское оружие, которым были вооружены арабы, потерпело сокрушительное поражение от израильтян, вооруженных американким оружием. Что особенно обеспокоило тогдашнее руководство СССР поражения авиации- области в которой советское оружие до сих пор считалось непревзойденным. Поэтому начался лихорадочный поиск выхода из наметившегося отставания в военной составляющей. К чему это привело Вам известно.

Ivchenkova Elena

поделитесь информацией

Горец

В 1982 советское оружие, которым были вооружены арабы, потерпело поражение от израильтян, вооруженных американким оружием. Что особенно обеспокоило тогдашнее руководство СССР поражения авиации - области в которой советское оружие до тех пор считалось непревзойденным. Поэтому начался лихорадочный поиск выхода из наметившегося отставания в военной составляющей. К чему это привело Вам известно.

Ольга Николенко

Скажи и я узнаю.....

Горец

Master P

Нет,но интересно

Горец

Нина Кафтанникова

пустые прилавки

Горец

Ан
Анастасия

стыдно не знать

Горец

Стыдного ничего нет. Но боюсь, что немного заблуждаетесь относительно побудительных причин.

Марина Лебедева

нет, расскажите

Горец

Да
Дарья

любопытно ?

Горец

В чём?

Горец

Я написал про непосредственный толчок! А причин было не одна.

Да
Дарья

в таком случае толчком мог стать и балет, который у американцев оказался бы лучше...

Горец

В мире ценится только сила! А утончённые чувства ... так для души!

Да
Дарья

...и страну " разперестроили", и выхода не нашли... странно !? властьимущие с нынешними не сравнить...

Горец

Что, масштаб не тот?

Геннадий Куприянов

жадность

Горец

Тамара Чулицкая

Ну и что?

Горец

Тамара Чулицкая

спасибо за политинформацию

Ec
Eclat

нет. что?

Горец

Возможно. Но он очень больно ударил по руковдству СССР. Во всяком случае заставил в 1983 году ввести свои вооружнные силы в Сирию

Наталья Скобич(Калашникова)

Горец