R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Почему люди режут себе вены ,если знают что их не любят ,ведь есть те кто их любит?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Все дело в том , что человек концентрирует свое внимание ТОЛЬКО НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ . Бывает он причиняет боль. Но так устроена человеческая природа , чтобы БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ НАМ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА . И чтобы стать несчастным , тоже. Доводы разума как правила не уместны , когда болит сердце.

Ви
Виктория

с кровью выходят страдание и приходят новые мозги, если конечно человек не псих

Ви
Виктория

тогда его в психушку свезут

Димулечка Ловенс

так им наплевать на тех кто их любит, личные же чувства горят)

--

Либо эгоисты, либо помутнение рассудка Одно из двух

Павел Данилов

Я думаю в такие моменты они думают только о себе

Екатерина Емелина

Голова в это время не контролирует эмоции.

Я Счастливая

Значит нет тех, кто их любит.

Е....

от не большого ума(((

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Безусловно есть!!!!

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Все хорошо .Ты не знала

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Это угроза или совет?))

Ан
Анна

идиоты 🙄

Светлана Филюкова

ГЛУПЫЕ...