Ричард Форд

Почему маленькая собачка ядовитей , чем большая ?

Ответы
Людмила Ушакова(Хомицевич)

Разве? У нас была собачка из мелкой породы, но я бы не сказала что она была вредной. Они более преданы хозяевам и кидаются в защиту за хозяина. А вообще собаки очень преданные существа независимо от роста, главное их надо любить.

Александр Незнайка

Так это же элементарно! То же самое и про людей можно сказать. Маленький человек ядовитей большого! 🙂

Андрей Глебов

В мире всего два вида ядовитых млекопитающих трубкозуб и желтозубка. Они даже не из собачих.

Ly
Lyudmila

у меня такая язва в доме,никого не боится,только вышла на всех орёт,на всех кидается.)..

Мила

что бы кому то и в голову не пришло её обидеть 🙂 то она наперёт его облает и напугает 🙂

Ел
Елена

Не правда! У меня алабай и чихуа-хуа) оба удивительно преданные и добрые

Ричард Форд

ну твои да , а это такие маленькие ножки тонкие и всё время дрожат , шерсть короткая

Ел
Елена

Они дрожат от волнения, а не от злости. Характер собаки очень зависит от характера хозяина.

Travokur Obiknovennii

потому, что гавнистая, громко лает и прячется, а ещё кусает изподтишка

Александр Третьяков

мелкая блоха злей кусает.....если не силой то напором берет-храбрится

Марина Лапидус

Защищаться ей надо, большую ни каждый ласкать и тискать полезет!

~♥♥ššš––♥~

ей больше приходится попу рвать, чтобы доказать свою значимость

Алексей Кузнецов

А я думал,что это больше относится к породе змеевидных.....

Ричард Форд

ядовитыя не то что там в ней яд , а то что по натуре она такая, не дружелюбная и вредная

Алексей Кузнецов

У нее просто комплекс не полноценности....

Павел Наухацкий

Собака бывает Кусаачей--не только от Жизни Собаачей!!))))

С С

хочет, чтобы запомнили, хоть и маленькую, но гадостью

Павел Кольчугин

Блин! ЧАР! нас обижают!))) ему не нужно ЯЯЯДА!))))))))))))

Оксана Филатова

маленькие злее, а люди кстати большинство тоже

Ричард Форд

да люди вообще стервятники

Т*
Татьяна *****

ай Моська,знать она сильна,коль лает на слона))

Маргарита Сокол

А это так? На вкус они все примерно одинаковые

Ричард Форд

зачем мне кулинарные вкусы , я их не ем .

Владимир Данилов

Как у людей,чем мельче,а говна как у большого.

Татьяна Павлова

Берёт злостью и шумом, раз ростом не удалась!

Алька Гоголева

чем больше собака, тем больше у нее сердце!