Та
Татьяна

Что сильнее опьяняет мужчину алкоголь или женщина?)

Ответы
Александр

Как говорил "Горбатый"(на случай если не знаете "Место встречи изменить нельзя") - Водка и бабы доведут до цугундера!

Дмитрий Михальцов

Это то , что заставляет организм , а именно гормональную систему вбрасывать в кровь большие порции дофамина ...

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Игорь Пономарёв

Не правильный вопрос....Опьянеет и то и другое... главное что больше привлекает...🤷‍♂️😍

Eduard Mielke

Эт смотря какая женщина, мож случиться и так, что глядя на неё столько не выпьешь.😂😂😂

Eлена Вологжина

Алкоголь, конечно. Это потом все женщины становятся красавицами. А не наоборот.

Олег Ахмедов

Это несоизмеримо. Алкоголь опьяняет физически, женщина - психологически.

Улугбек

Конечно, феромоны, Танечка... Осваивайте искусство... создавать...

Та
Татьяна

Упаси бог)

Улугбек

Напрасно... возмущаетесь, Татьяна...🌹

Александр Козлов

сильнее женщина. похмелие часто всю оставшуюся жизнь мучает.

Валерий Рудаков

меня женщины всегда опьяняли а уж потом ВМЕСТЕ под Коньячок))

Аркадий

Лучше всего действует сочетание в определенной пропорции...

Яду Хари

Если он привязан к Богу, это сильнейшее опьянение для души)

Людмила Долгих

По моему разумению.алкоголь.Так много алкаголиков у нас.

Владимир Ляпин

Не каждая женщина без стакана водки красавицей кажется.

Евгений

Подозреваю, что женщина. Но лучший вариант - два в одном.

Валерий Воронов

Либо женщина, либо алкоголь .Сегодня я выбрал алкоголь..

Павлос

Как правило......, вино, зачастую разбавляют кама-сутрой.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Меня только что если грузовая машина вот такенная👍

Victor. By

женщина...иногда так опьяняет, что хочется напиться

Николай Костров

- И от Женщины, мужчина пьянеет, забывая обо всём.