Ол
Ольга

Сегодня встала на весы… Поняла, что надпись на конфетах «КОРОВКА» не название… А предупреждение!!! А вы можете себе отказать в сладком? Я нет(((

Ответы
Леонид Кашин

я себе в нем и не отказываю! сначала секс с моей СЛАДКОЙ ДЕВОЧКОЙ, потом целый день на моей приторно-СЛАДКОЙ работе, вечером из телевизора слащавые сериалы... ну и СЛАДКИЙ-СЛАДКИЙ поцелуй вместо ужина...)))

П)
Про )( О )!( Ий

четыре дня на диете...подошла к холодильнику воды попить-дальше туман....очнулась когда шоколад борщём запивала.из воспоминаний подруги

П)
Про )( О )!( Ий

ну а я дедушка

Келли

открою время придет)))вот как найду фараона)))так сразу

П)
Про )( О )!( Ий

тогда пора в прошлое...или в музей с мумиями

Келли

я уже там))

П)
Про )( О )!( Ий

в каком ряду и на какой полке?

Владимир Подобедов

Я никогда не отказывался - и не толстый. Повезло? Или конфеты просто килограммами не ел, а так хотелось.

Алексей Валов

ага, щас, хватило мне года без достаточного кол-ва сладкого, больше я на такое не подпишусь;D

Сергей Губачёв

Я обожаю сладкое ! И в силу того что я молод оно у меня нигде не откладывается 🙂

Вячеслав Мосьянов

Не особый фанат сладкого, мясо больше люблю, и потолстеть мне точно не грозит

Lil' Baby*

о даа((( самое хреновое в жизни.. я тоже не могу отказать себе в этом..

Alex Kinzel

Зачем отказывать себе в этом? Женщин ценят не за вес, а за шарм

О>
Ольга >^._.^<

Запросто)))) Мой наркотик мясо) Даже кофе и чай пью без сахара)

Елена

я не склонна к полноте, поэтому себя ни в чём не ограничиваю

Диана Шитова

Не всегда, но могу

Евгений Жаров

ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ- ТОРТЫ, ПИРОЖЕННОЕ, ЖЕНЩИН, ШОКОЛАД ВАРЕНЬЕ!

Ол
Ольга

Я все тоже самое кроме женщин)))

Святослав Панин

я тоже не могу,но к счастью,сколько бы я не ел,я не толстею)

Сергей (***)

попробуй кошоладку со сладким названием "Аленушка"!

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

не знаю, а мне нравятся "коровки". И я не про конфеты)

Стас Карпов

Шоколад! Вот моя слабость! Горький тёмный шоколад!

Ол
Ольга

Моя тоже))) но люблю еще молочный но только не белый))

Стас Карпов

Ооо тогда мы с вами брат и сестра по несчастью) Или по счастью)

Ол
Ольга

По сладкому счастью))))

Стас Карпов

Ооо да)

Ол
Ольга

)))))

Дайен

обожаю сладкое, но это лакомство для меня очень редкое

Арсений Сухоницкий

А мне пох на вес, самое главно, сладкого вдоволь

Тунгук *

Я даже себе несколько раз липосакцию делал :0))))

Aleksandr Artiemiev

На фантик смотри когда шрать конфеты хочеться

Эдвин Заботин

меня никакая коровка не испугает ведь я лев!))

П"
Про100 "'макся""

я тоже нет но я не коровка как некоторые=)