Степан Недужий

Вас тоже "напрягают" курящие беременные? и ведь "фиг что скажешь"...

Ответы
Oxana M

Беременные женщины меня не напригают, мне жаль этого ребенка и мать. Если будущая мать не заботиться о своем ещё не родившемся ребенке, то и потом родив не позаботится о нем.

Екатерина Мишина

Меня вообще напрягают курящие, а что курящий мужик лучше выглядит?С ним прям ни как с пепельницей целоваться. Курение - это плохо для всех, независимо от пола и возраста.

//

ха ха. сперва на любую готовы залезть. на пьяную и драную. а потом курит беременная . позор. так чего дуру то оплодотворяли?

Степан Недужий

это в вас что-то личное говорит?

//

это в вас личное говорит. может жена курила всю беременность. не спроста же такой вопрос задали. наверняка личное в вас говорит))))))))

Алексеевна ...

то есть а по пьяни ебаться это нормально мужики? так уроды от этого рождаются похлеще, чем у курящей беременной женщины!

Алексеевна ...

ебутся! поэтому пусть вас напрягает то, что постоянно с шарами залитыми ходите

Светлана Воловик

Ну резко бросать даже врачи не советуют-если молодой здоровый организм-то всё будет нормально! Это не самое страшное!!!!!

Милота))

если беременные, думаю, не маленькие, и знают, что делают... и о последствиях тоже, свои мозги им не вставишь)

Владимир Гридченко

да хрен с ним пусть курят я вижу беременных которые квасят как последние алкаши а вот это уже страшно

Степан Недужий

да им их собачки важнее, а не дети1

Василиса Микулишна

это вообще какие то не до матери..потом рыдают о детё больное...я врач я знаю к чему это приводит

Наталья Пугачёва

блин, согласна, хоть сама курю, но беременная с сигаретой, эт ужо перебор

Рая Люба

да, к сожалению любит народ травить себя курением и всякими напитками

Ксюша Петриева

Не напрягают,это же их дети.но ребёночка жаль,у мамаши мозгов нет.

Любовь Чуприна

воспитывать не кому было вот и получите что хотели деградация

Ал
Алеся

ага, а потом : помогите собрать деньги на лечение ребенка!

Галина Фролова

да песец как....а говорить надо, они задолбаются слушать

Ирина Травкова

говорите....меня уже и небеременные курящие удивляют...

Степан Недужий

а я бросил и жалею только что начал

Ирина Травкова

молодец, я знаю, что это сложно, но ведь можно и нужно!

Светлана Алтынкович

и не только беременные,а вообще курящие женщины..

Мария Владимировна

меня вообще напрягают курящие дамы и дети.

Галия Даулетжанова

это их дело. все зависит от воспитания..

Оксана

а потом, ой детки больные.... помогите...

Оксана

и говорить им об этом бесполезно...

Не Афродита...

вообще-то я б сказала, если б увидила