Молодец

Хорошим советом почти всегда пренебрегают... но это не значит, что не надо его давать
?

Ответы · страница 8
Елена Борисова/ Гончарова

Советы давать надо, а использовать их или нет это дело личное)))

Татьяна Епур

Нужно давать совет в нескольких вариантах. Будет право выбора.

Маргарита Душевная

Совет нужно давать ) Человек сам решает принимать его или нет 🙂

Камала Пулатова

обязательно надо давать люди иногда прислушиваются к советам!

Наталия Глызина

Часто это зависит от ситуации. Жизненный опыт лучший советчик!

Лю
Людмила

совет давать нужно только если спрашивают его..............не иначе

Алена Шанибова

Если попросят совета - дам, а так навязываться не в моей манере

Ольга Близнюк

Главное его дать,а что с ним делать человеку уже самому решать

Марина Мартемьянова

Не надо лезть куда не просят. Тогда не придется ничего давать.

Эпическая Сила

Знаете почему нельзя заниматься любовью на Красной Площади?)

Анастасия ###

лучше выскажи мнение.и тебе не скажут что это ты на советовал

Лина

Если не просят - не надо давать. Каждый имеет право на ошибки.

Лина

Подорваться можно не только на мине... А кто сапёру совет должен давать?

Eлена (К.)

советы, даже хорошие, надо давать только когда о них просят...

Елена Белякова

Совершенно верно, но многие не любят советы, и я кстати тоже.

Ольга Пинегина

Единственное, что люди любят давать бесплатно - это советы)))

Профиль Удален

Дай, человек же получивший волен сам решать что делал далее

Та
Татьяна

Ой, хватит советов , уже выше крыши. Горазды их давать люди...

Елена Бородина (Скрипник)

лучше давать совет, когда спрашивают - иначе он бесполезен

Эльвира Галимьяновна

надо конечно прислушиваться! но и свое мнение должно быть!

Наталия Бимлер

Если считаешь,что это необходимо человеку-дай свой совет..