Лейла Батыршаевна

Что-то хамов заметно поубавилось.Куда ж они все подевались? 😒😄

Ответы
Сергей Из Сибири

Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней:
- Я бы хотел...
Приемщица:
- Мужчина, встаньте в очередь! - и продолжает читать газету.
- Простите, но здесь...
- Мужчина, я вам что, неясно сказала? Встаньте в очередь! - читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу.
Приемщица:
- Да вы что себе позволяете, хам! Сейчас полицию вызову!
- А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!

Лейла Батыршаевна

И смешно,и грустно...за обоих

Сергей Из Сибири

Ну да ... хамство отнюдь не вызывает добрых дружеских чувств ...

Лейла Батыршаевна

Да и опускаться до уровня таких некрасиво. А с другой стороны-иначе ж не поймут...

Лейла Батыршаевна

Такому дядьке нельзя не верить))

Лейла Батыршаевна

Это я открыть не смогу...

Сергей Кузнецов

а их вообще мало. Просто вяленая свинина. А собственно хамон из свиней, особой породы, питающимися желудями горных дубов, так их с гулькин нос

Андрей Хрисанфов

Весна, мадам, средняя полоса. КАлёса переАбуть, последний подледный клев застать...да мало-ли.

Винни Пушик

а они сдулись, потому что на них уже никто внимания не обращает, у них нет подпитки для зла

Лейла Батыршаевна

Вот и замечательно.

Александр

Отходняк ловят после вчерашнего допинга. Хамло обычно по пятницам лопают спиртное.

Лейла Батыршаевна

Интересный факт...

Правда Матка - Ложь Яички

Так сейчас по трудовому кодексу перерабатывать нельзя, в отпуска повыгоняли.

Вася Пупкин

Соскучилась? Могу обматерить в рамках утоления ностальгических ощущений.

Шаман

Осеннее обострение прошло. Сейчас период спада. По весне опять начнётся.

Игорь Погребняк

Тута они ............ Просто хамить не хочут)))))))))))))))................... С уважением.

Лейла Батыршаевна

И замечательно!))

Канат Курманов

Просто,они давно исчерпали весь свои запас нормативной лексики.

Лейла Батыршаевна

Скорее,ненормативной.))

Володя Чистяков

ДЕСТВИТЕЛЬНО!!! СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ ДЯТЛЫ ПО КЛАВИАТУРЕ СТУЧАТЬ!!!

Sergio

Осень, обострение, они в реале бросились на людей кидаться)))

Умка Трескоедов

Лейла , Ну что Вы? По мне так Все Воспитанные Люди!👍

Лейла Батыршаевна

Так Вам везет тогда!

Умка Трескоедов

Так и Вам тоже повезло, что Мы с Вами об этом ведем диалог!Удачи Вам Лейла и Здравия!

Лейла Батыршаевна

Спасибо! Вот с Вами повезло точно.

Умка Трескоедов

Нам с Вами - Повезло! Ура!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А вы по ним скучаете? Вот и хорошо, что меньше стало)

Лейла Батыршаевна

А в затишье интересная и легкая беседа.)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну некоторым это скучно. И этого они не выносят

Лейла Батыршаевна

Скучно это когда вообще ничего нет

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот, хамов нет. И озаботов.хотя изредка мне попадаются сегодня

Лейла Батыршаевна

Для разнообразия.😄Мне пора идти.Спасибо!

We
Werwolf

Адреналина не хватает? А чс очистить не пробовали?)

Лейла Батыршаевна

Пусто там.)

Ιακώβ

на вукраине блокировку российских сайтов ввели!

Лейла Батыршаевна

Как раз-таки среди них и не встречала хамов.

Милош Йованович

вам не угодить...много-не хорошо ,мало ау где вы??

Лейла Батыршаевна

Не ищу вовсе. Просто интересуюсь. А вы себя к каковым относите?

Милош Йованович

Стараюсь быть мягким..Тут люди отдыхать приходят...🌹

Лейла Батыршаевна

Как точно подметили....а ведь первый раз такое слышу

Алекс Дол

не думаю что им стоит заострять на вас внимание

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если без них совсем плохо, могу😜

Ан
Анютка

Угомонились..... весеннее обострение прошло😂