Алена А

Поймала букет невесты... К чему бы это?😉

Ответы · страница 2
Евгений Никитин

Готовьтесь: Вы - следующая на старте кидать букетик за спину!)))

Алена А

Кидала уже...семь лет тому назад))

Евгений Никитин

Слава Бо.., что не СЕМЬ РАЗ ПОДРЯД (семь лет назад - попытка)) А если не ловили сами букетик накануне того события в Вашей личной жизни, произошедшей семь лет назад, то считайте, что справедливость восстановлена: живите и радуйтесь!))

Евгений Никитин

Да Вы - профессионалка-букетловчий, как можно убедиться в этом?!...

Евгений Никитин

Нет, мой вопрос - скорее, риторический (а факты вашей свадебной биографии ведь сами за себя говорят)))

Алена А

Меня все устраивает)) а последний букет я поймала случайно))

Евгений Никитин

А-а-а-а, тогда - от меня "миль пардон", как говорится! Радуйтесь и наслаждайтесь, учтя мой вариантик объяснить ваш вопрос о свадебном букете!))

Димон Ахламон

пропала жизнь теперь только стирка уборка и супружеский долг

Васиф

Этот к тому что букет летала ближе Вас и Вы первая достали его

Сн
Сам не свой

хорошо что только этот букет))))))))))))))) не сердись (просто шутка

Igor Kuznecov

Скоро мужик в подворотне поймает, ну а дальше как карта ляжет

Дмитрий Иваныч

К мытью вазы от пыли и к установке пойманного букета в вазу...

Лариса

ни к чему. сто раз ловила, один раз даже случайный попался.

Хранитель Семени:-)

Дома нужно будет в вазу воду наливать, народная примета)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

К тому, что не надо ловить всякую летающую ерунду....))))))))))

Ум
Умиление..

Думала, в омут с головой! ...А нет, блин, опять жопой в лужу.

Евжен Москва

Поймала, значит трезвая была)).. К новым приключениям..))))

Анжелика Тэлина

к пойманому букету невесты, больше ничего. я вас уверяю

Лариса Крушельницкая

Лёгкой атлетикой надо вам занимацца, прыжками в высоту

Di Nekerova

хорошо ловишь. может у тебя способности к баскетболу

Алена А

Вообще никаких способностей к этому виду спорта)

Di Nekerova

ты просто не пробовала...)

Di Nekerova

значит зря букет ловила...)

Di Nekerova

вот как надо ловить букет : https://ok.ru/profile/526451608199/album/834262352775/837740757895

Алена А

Свой букет я поймала семь лет тому назад, мне больше не надо)))

Се
Сергеич

надо было сразу бежать его продавать---пока не засох))

Се
Сергеич

обратно невесте))))))))))))??

Алена А

Потенциальным невестам)))))

Се
Сергеич

надо было прикольнутся и кинуть обратно ей))

Сергей Смирнов

счастья вам и любви во все века!..и детишек побольше!..

Эмилия Белозерова

Ну фсё,скоро свадьба! Срочно теперь жениха себе ищи)

Эмилия Белозерова

Ну, значится ещё один любимым у тебя скоро родится!😉

Просто Человек

Так, на свадьбу всей толпой Спрашивильщиков придём.

Homo Pongo

К разводу: или Вы разведётесь, или Вас разведут... 😋

Татьяна Юрченко

Замуж!! У меня так у дочки было ,100 пудов))) Готовься)))

Татьяна Юрченко

Так значит, девушка для мужа всегда невеста))))))))))))))